Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Алла Нагорная (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Медицинское оборудование
 
Цитата
А меня конкретно стоматологическое оборудование интересует. Делаем ремонт в старом стомат кабинете и задача номер один - полностью сменить старое оборудование на прогрессивное новое. Какой марки лучше предпочтение отдать? Где заказывать?
Да, периодически обновлять старое оборудование - нужное дело. Вы молодец! А вот что касается второй половины вашего вопроса - где его заказывать - ловите контакты Stomshop.Pro [URL=https://stomshop.pro/]https://stomshop.pro/[/URL] где мы всё полностью оборудование заказывали для своей стоматологической клиники. Там лучшие мировые марки представлены, на многие и сейчас цена существенно снижена. И по доставке всё оперативно менеджеры организовали. Вообщем, мне понравилось их серьёзное отношение к клиентам.
Секущиеся кончики
 
У меня тоже есть эта проблема. На тёмных волосах кончики кажутся ещё более заметными((((  
Салоны красоты и СПА в Москве
 
Цитата
Девочки, а подскажите хороший московский салон красоты, где наращивание ресниц отменно делают? Район особого значения не имеет.
Не знаю, удобно ли вам будет туда добираться, но я наращивание ресниц на Семёновской [URL=https://resnitsi.ru/station/semjonovskaya]https://resnitsi.ru/station/semjonovskaya[/URL] делаю. Там мастер просто с золотыми ручками работает! Настолько она чувствует и видит, кому какие реснички подойдут. И материал подберёт, и длину, и объём. Вообщем не к чему придраться, честно! Я очень ценю её работу за натуральность, ведь кукольные ресницы, которые видно за километр точно никто не хочет иметь.... а она такие сто процентов не сделает :)
Уход за кожей мужчин дома
 
Мужчина обязательно должен следить за собой
Большая грудь
 
А многим и большая грудь мешает.....
Лицо обвисает - что делать?
 
Цитата
Я была против подтяжек. А у свекрови недавно подруга сделала подтяжку, помолодела лет на 10.
Ну вот и вывод сам собой напрашивается - именно круговая подтяжка лица [URL=https://dekaclinic.ru/krugovaya-podtyazhka-lica/]https://dekaclinic.ru/krugovaya-podtyazhka-lica/[/URL] способна вернуть коже молодость, а лицу свежий и подтянутый вид. Да, многие боятся этой процедуры, т.к. идёт прямое хирургической вмешательство. Но, девочки, результат ведь есть и это самое главное! Не мы первые и не мы последние, кто решится на подтяжку! У меня родная сестра в свои 44 уже сделала себе такую круговую подтяжку в нашей московской клинике "Дека". Врачи там очень квалифицированные работают, дают базу для многих учебных медицинских заведений. Она счастлива, что решилась! Да и реабилитация сама по себе прошла очень легко.
Салоны красоты и СПА в Москве
 
Цитата
Я сейчас и сама хороший салон в Москве ищу. Буду весьма за полезные советы признательна.
Знаю наверняка, что в салоне "Нарцисс" косметология на высшем уровне организована [URL=http://www.salonnarciss.ru/kosmetologiya.html]http://www.salonnarciss.ru/kosmetologiya.html[/URL] . Приезжаю туда неоднократно на плановую чистку лица и пилинг. Очень качественно штат работает, лучшие препараты профессиональные используют и всегда отвечают за результат. Кстати хочу ещё там СПА процедуры попробовать, а то не нравится мне мой недавно появившейся целлюлит.....
Моделирование бровей
 
Конечно бровки должны быть красивыми!
Целлюлит
 
Цитата
Соглашусь с вами. Тоже такой салонный массаж хочу попробовать, но пока теряюсь, в какой салон Москвы записаться на эту процедуру.
Вы LPG массаж попробуйте! Вот он реально даёт потрясающий результат и целлюлит заметно исчезает. И кожа после такого массажа становится здоровой и подтянутой. Я такой курс в 10 сеансов у нас в Москве в салоне "Нарцисс" по м.Римская проходила [URL=http://salonnarciss.ru/massazh.html]http://salonnarciss.ru/massazh.html[/URL] . Около 10 тыс. рублей заплатила, каждый сеанс продолжительностью в 35 минуток был и все эти 35 минут я кайфовала! Если вдруг целлюлит будет опять возвращаться - обязательно вернусь к этому массажу ещё.
Это варикоз?
 
Варикоз болезнь очень коварная и лучше не откладывать визит к врачу, если появились подозрения....
Страницы: 1 2 3 След.