Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мирослава Новикова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Уход за кожей зимой, какие средства и процедуры выбрать?
 
Зимние крема в большинстве своем мне не подходят, у меня жирная кожа и все очень блестит, а иногда даже воспаляется :( может быть есть какие-то защитные маски для лица, чтобы делать дома?
Слабые ногти
 
А почему нельзя пользоваться металлтческой пилочкой? Часто слышу, но никто не объясняет толком.. Я вот подпиливаю металлической пилкой ногти.
Мешки под глазами
 
Старые "бабушкины" методы: огурцы, чайные пакетики, настой ромашки, замороженный в кубики льда  :)
Ароматерапия
 
Важно мне кажется просто найти свой аромат. Я, например, ненавижу цветочные мотивы типа фиалки, сирени и жасмина. А вот цитрусовые и хвойные - очень люблю ) Раньше даже капала на деревянную мебель пихтовое масло зимой. Невероятный аромат по всей комнате!
Герпес
 
Я раз в полгода прохожу курс приема таблеток Ацикловира. В качестве профилактики. Чтобы эта гадость не вылезала.
Отпуск!
 
У меня в отпуске проблема обычно с волосами. В разных городах разная вода. Волосы то пушатся, то наоборот как прилизаные. Поэтому беру всегда свой шампунь и средства укладки.
Наборы - да, это очень удобно. У фирменных брендов даже есть специальные наборы для перелетов в самолете. Однако там обычно стандартная комплектация. Если у вас какие-то особенности в наборе косметики, то придется все равно докупать отдельно баночки.
Жара
 
я ненавижу жару!!! Это лето - худшее в моей жизни! Поставила личный рекорд - 7 раз за день хожу в душ, пока дома сижу. Спасает работа, где есть кондиционер.
Рецепты типа "ноги в таз с холодной водой" и "спать под мокрой простыней" очень вредны для почек, так что остается только терпеть и ждать осень...
Растяжки
 
:(  что же, у всех обязательно после родов буду растяжки? И никак их не предотвратить?
Секущиеся кончики
 
:o  ой, надо поаккуратнее будет с масками значит для волос...
Отбеливание зубов
 
Я хочу заняться отбеливанием. Но, честно говоря, не верю в безопасность, даже с учетом раскрученных новых методов. Мне кажется такое насильственное вмешательство все-таки портит эмаль зуба. Хочу потом попить курс витаминов, с фосфором, кальцием...
Страницы: 1 2 След.