Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Frenda Fri (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
УЗИ
 
взякое
Изменено: Frenda Fri - 19.09.2019 11:58:25
УЗИ
 
бывает
Изменено: Frenda Fri - 19.09.2019 11:56:01
Спа для похудения
 
Девочки, а ведь посещать СПА не у всех есть возможность, а красивой хочется быть всем. Я худела в домашних условиях и мне это удалось. В помощь желающим сбросить лишнее советую сайт мир диет https://mirdieta.ru/ Выбирайте метод похудения исходя из ваших параметров, и какой вес хотите получить в результате. На сайте для желающих похудеть есть вся необходимая информация и специалисту можно задавать интересующие вопросы.
маски для волос и кожи дома, маски для волос и кожи дома
 
Я предпочитаю делать такие процедуры только в салонах!
Изменено: Frenda Fri - 14.06.2018 18:26:45
Ломкость волос
 
Я делала ботокс волос в "Первой студии колористики", вот гляньте портфолио мастера [URL=http://colorstudiospb.ru/uslugi/botoks-volos]http://colorstudiospb.ru/uslugi/botoks-volos[/URL] Результат видно уже после первого применения даже если волосы до процедуры были сильно повреждены. Эффекта приблизительно на 2 месяца хватает, потом процедуру желательно повторить. Если территориально вам подходит салон (работают в центре Санкт-Петербурга) - советую заглянуть, или через сайт можете записаться на удобное для вас время.
Изменено: Frenda Fri - 09.06.2018 19:12:46
Отбеливание зубов
 
Да если не в самой Щербинке, то в Москве точно стоматологи хорошие найдутся.
Увядание кожи
 
Я делала круговую подтяжку лица мезонитями в Московской [URL=http://www.emc-beauty.ru/cosmetology/mesoniti]эстетической клинике EMC[/URL] Я могу смело рекомендовать обращаться туда всем, кто переживает, что мезонити - это вредно или опасно. Девочки, никакого риска нет. Опытные врачи клиники работают только с самыми качественными материалами. Косметолог подбирает материал индивидуально и количество нитей после осмотра. Процедура длится от часа до двух, и за неделю вы увидите себя в зеркале совершенно обновлённой.
Лицо обвисает - что делать?
 
К сожалению, со временем у всех без исключения овал лица теряет форму. Это природный процесс, которого не избежать, но можно исправить ситуацию и отдалить процесс старения на долгие годы. Я сделала [URL=http://www.emc-beauty.ru/cosmetology/mesoniti]тредлифтинг в EMC[/URL] Это подтяжка лица мезонитями. Результат был виден практически сразу, но полностью довольна своим отражением я стала приблизительно за неделю, когда прошли незначительные отёки. Очень счастлива, помолодела на лет десять точно.
Увеличение губ
 
Девочки, просто нужно доверять свою красоту только настоящим профессионалам. Я делала [URL=http://www.emc-beauty.ru/cosmetology/lip-augmentation]коррекцию губ[/URL] в клинике ЕМС с помощью филлеров. Получилось очень красиво и симметрично. Знаю, что там даже исправляют последствия после неудачной коррекции губ, но лучше сразу обращаться только к опытным врачам.
Большая грудь
 
А у меня наоборот - маленькая грудь...
Страницы: 1 2 След.