Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мира Потапенко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Беременность и ботокс совместимы?, ботокс, беременность, ботокс и беременность
 
Я думаю не стоит это делать во время беременности и после хотя бы пару лет, чревато серьезными последствиями. А вообще, лучше вам такие вопросы задавать непосредственно сразу гинекологу, что будет вести вашу беременность, если он профессиональный, точно скажет отрицательный ответ. Я наблюдаюсь в хорошей клинике планирования семьи GMS, находится она в Москве и является лучшей среди всех по стране. Там стою у хорошего гинеколога Клименко М.П. на учете по программе ведения беременности, она отличный специалист и тщательно следит за моим здоровьем. Этот  врач повидал много бездетных пар, стремящихся отдать что угодно ради зачатия. Я думаю, вот она бы вас не поняла, какой ботокс, если планируете дите!
Изменено: Мира Потапенко - 24.09.2019 23:44:36
Клиника в Питере
 
В Москве и правда работают лучшие врачи, именно туда обращалась в хорошую клинику GMS Hospital, что находится на Каланчевская ул., д. 45. В этом центре хорошие специалисты и современное оборудование, долго искала нормальный медицинский центр, это клиника по всем отзывам была лучшей. Возила туда маму на обследование, долго борется с варикозом и безрезультатно, посоветовали обратиться к хорошему флебологу. Могу сказать, что врачи ей помогли справиться с заболеванием. Она быстро вылечилась с помощью современных методов лечения такого недуга. Туда можете смело обращаться, лечат быстро и правильно.
Изменено: Мира Потапенко - 20.09.2019 14:55:16
Варикоз
 
Однозначно, чтоб быстро вылечить заболевание, нужна хорошая клиника и опытный врач. Моей тете в том году тоже поставили такой диагноз, она искала в Москве хорошего флеболга, лучшего врача в этой области она нашла в центре хирургии GMS. Там работают лучшие врачи столицы, многие едут туда на лечение с других областей. Этот центр известен многим, т.к. является лучшим. Именно там тете быстро вылечили варикоз, пока он не нанес необратимые последствия организму. Именно туда вам стоит обратиться. Клиника находиться на ул. Каланчевская, д.45, неподалеку от м. Комсомольская.
УЗИ
 
Недавно вызывала с одной частной клиники скорую помощь в Москве
Изменено: Мира Потапенко - 19.09.2019 11:53:13
Тонкие волосы
 
Если попасть в руки опытного мастера, вам быстро вылечат волосы и сделают модную прическу. Я хожу исключительно в салон Бьянка Люкс, к мастеру Максиму Скосареву, он шикарный стилист, принимает в салоне на пр.Мира в Москве. Проводит не дорогое японское лечение волос, а также сделал мне шикарный пепельный блонд [URL=https://bianca-lux.ru/okrashivanie/ash-blond]https://bianca-lux.ru/okrashivanie/ash-blond[/URL] , именно такой, какой и заказывала. Вообще в салоне все мастера профессионалы, добиваются нужного результата, при чем не портят волосы абсолютно. Вот в такие салоны и нужно ходить, если хотите иметь современный вид и здоровые волосы.
Целлюлит
 
От целюлита помогает хорошо массаж, но его делать больно)
Увядание кожи
 
Это вы молодец) Классная процедура, сама проходила ее несколько раз. А по поводу центра, то это вам нужно зайти на сервис LaserPrice.ru [URL=https://laserprice.ru/]https://laserprice.ru/[/URL] - вот сюда - самый обширный каталог центров лазерной медицины в Москве, удобный по поиску нужной услуги. Выбирайте)
Увядание кожи
 
Согласна, нужно делать однозначно лазерную подтяжку лица [URL=https://laserprice.ru/kosmetologiya/lazernaya_podtjazhka_lica/]https://laserprice.ru/kosmetologiya/lazernaya_podtjazhka_lica/[/URL] - вот здесь перечень клиник в Москве, где проводят такие операции. Можно выбрать по близости или по названию услуг, очень удобный сервис.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Я думаю такое совмещать можно, но можно для точности узнать этот вопрос на прямую у врачей. Свою грудь делала в хорошей клинике, у них есть возможность перед посещением консультации узнать информацию в рубрике “спросить врача" [URL=https://mammoplastica.com/sprosit-vracha/]https://mammoplastica.com/sprosit-vracha/[/URL] .
Увеличение губ
 
Если губы совсем на вид плохие, делайте.
Страницы: 1 2 След.