Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Диана Данылык (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Конкурс "Путевка на INTERCHARM professional", Пришлите правильные ответы на вопросы и получите бесплатный билет на выставку INTERCHARM professional.
 
1
В 2002 году выставочная экспозиция в рамках Конгресса получила своё официальное название - "InterCHARM professional".

2.
24-28 октября 2002 года в Москве
проводилась в КВЦ "Сокольники"

3.
К медицинским технологиям относятся методы или усовершенствованные совокупности методов (приемов, способов) лечения, диагностики, профилактики, реабилитации, и  средств, с помощью которых данные методы осуществляются, а в некоторых случаях и способы получения средства, применяемого в данной технологии.
К медицинским технологиям, применяемым для диагностики, профилактики и лечения заболеваний, относятся лекарственные средства ,различные материалы (приборы и аппараты, оборудование), а также ряд мануальных приемов, применяемых в хирургической (и смежных областях) практике и т. п.


4.

Пептиды-природные или синтетич. соед., молекулы к-рых построены из остатков -аминокислот, соединенных между собой пептидными (амидными) связями C(O) NH. Могут содержать в молекуле также неаминокислотную компоненту (напр., остаток углевода). По числу аминокислотных остатков, входящих в молекулы пептидов, различают ди-пептиды, трипептиды, тетрапептиды и т.д.

В организме пептиды являются «информационными» гонцами, они переносят информацию от одной клетки к другой. Для  того, чтобы все в организме делалось вовремя и хорошо.
Все пептиды имеют свою собственную "профессию", а еще лучше сказать – узкую специализацию. Для каждой ткани подходит только свой пептид.  Пептиды – это такие полезные вещества, которые активизируют резервные возможности организма.
Страницы: 1