Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Женя Маценко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клиника в Питере
 
Я советовалась с подружками, где мне лучше было бы сдать анализы. Много кто из них часто сдают анализы. И все как одна посоветовали сдать анализы здесь [URL=https://www.raduga-clinic.ru/analizy/]https://www.raduga-clinic.ru/analizy/[/URL]. Так и получилось, я обратилась к ним и сдала все анализы очень быстро и хорошо.
Увеличение губ
 
А есть в Питере хорошие клиники, где губы увеличивают?
Отбеливание зубов
 
Я тоже очень долго сомневалась на счет процедуры отбеливания, потому что понимала, что это вредно для эмали, но хотелось белые зубы очень сильно. Я уже готова была идти в первую попавшуюся клинику, но хорошо встретила давнюю знакомую. Вот она мне и рассказала о стоматологической клинике СолоДент. Она там уже делала процедуру отбеливания [URL=https://www.solodent.ru/services/otbelivanie_zubov/]https://www.solodent.ru/services/otbelivanie_zubov/[/URL] и этот никак негативно не отразилось на ее эмали. Я тоже обратилась именно к ним и очень осталась довольна результатом. Они перед процедурой полностью подлечивают все зубы, которые в этом нуждаются, благодаря этому и не возникает проблем после тбеливания.
Подбор косметических средств, Независимая экспертиза
 
[QUOTE]Хочу открыть салон, но так как нет специального образования, трудно подобрать косметические средства для работы. Нет ли какой-нибудь независимой экспертизы? Может быть что-то типа «Контрольной закупки» для профессионалов? Или нужно идти на семинар?[/QUOTE]
Кстати, а где можно такую экспертизу сделать? Я так понимаю химическая тут нужна?
Лазерная шлифовка эрбиевым лазером
 
ой бабоньки, всем бы нам такой лазер
Страницы: 1