Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ольга Яровая (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Косметика, парфюмерия...
 
А что вы можете сказать по поводу Фаберлик? Сейчас как раз просматриваю каталог онлайн [URL=https://www.faberlic-msk.ru/]https://www.faberlic-msk.ru/[/URL] Конечно вряд ли сейчас есть люди которые не слышали про этот бренд, но среди моих знакомых никто не пользуется, да и я в принципе еще ничего из этой серии не покупала. Еще и ассортимент такой немаленький, помимо косметики и парфюмерии, есть еще и средства по уходу за кожей и волосами, продукты для здоровья. Вот думаю надо что-то заказать, чтобы ощутить на себе качество товара.
Пластическая хирургия
 
Интересует клиника пластической хирургии в Алматы, может кто-то посоветовать? Ищу по просьбе одной очень хорошей знакомой, так как у нее возникли серьезные проблемы. В подробности вдаваться не хочу, но очень надо.
Салоны красоты и СПА в Москве
 
Сейчас в отпуск планирую уехать, а по возвращению собираюсь посетить салон премиум СПА [URL=https://burjuaspa.ru/pages/contacts/]https://burjuaspa.ru/pages/contacts/[/URL] Недавно увидела сайт этого салона в интернете, правда я еще не знаю конкретно что делать, но там написано что в случае неопределенности специалисты этого салона помогут подобрать методики и процедуры, которые помогут достичь хороших результатов.
маски для волос и кожи дома, маски для волос и кожи дома
 
Очень хорошо помогает маска из касторового масла, просто нанести на волосы и ходить минимум час, а потом смыть.
Плазмолифтинг, страшно или нет.
 
Читала много информации, что сейчас гепатит лечится полностью, только надо звонить в министерство и все узнавать.
Предпраздничный марафет
 
Все же лучше к косметологу сходить.
Страницы: 1