Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Иван Кашников (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Варикоз
 
Все же лучше обратиться к врачу-флебологу и обязательно сделать УЗДГ (ультразвуковая допплерография) вен нижних конечностей. Только после этого уже можно решать вопрос о способе коррекции. Если по УЗДГ первая степень хронической венозной недостаточности, тогда имеет смысл делать склеротерапию, мазать мази и носить компрессию. если же степень недостаточности 2 и выше, то тут поможет только хирургическое вмешательство. Объем и тип которого опять же должен выбрать специалист.

С уважением Кашников И.Л. пластический хирург СМ-Клиника.
Увеличение губ
 
Вообще то использование синтетических гелей для контурной пластики в большинстве стран Европы и Америки запрещено. Общество Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов России тоже не одобряет их применения. В настоящее время используют как раз гели на основе гиалуроновой кислоты либо животного, либо биосинтетического происхождения. А если учесть что гиалуроновая кислота это один из важных структурных компонентов кожи человека, то ее применение практически безопасно.
И ничего плохого в том, что девушка хочет подкорректировать губы я, например как мужчина не вижу.  Насколько я могу судить, большинство  пациенток приходят именно не увеличить, а слегка подкорректировать контур и объем.Главное не переусердствовать в этом, чтоб не получить в итоге два вареника. :D

С уважением Кашников И.Л. пластический хирург СМ-Клиника.
Липосакция, подскажите, пожалуйста.
 
Строение жировых клеток в организме неоднородно. Например на наружной поверхности  бедер, нижней части живота, на бочках (фланках) и субментальной зоне на мембранах адипоцитов в 15-20 раз меньше альфаадренорецепторов, после раздражения которых активизируются процессы липолиза (расщепления и удаления жира из клетки). Соответственно эти зоны накапливают жир так же как и все жировые клетки, но при похудении, сидении на диете и занятиях спортом расщепляют в 15-20 раз меньше. Поэтому и худеют незначительно и в последнюю очередь. Такие места на теле называются жировыми ловушками и наиболее адекватным способом борьбы с ними является либо липосакция, либо применение альтернативных безоперационных методик (мезотерапия, термаж, LPG и т.д.).
В каждом конкретном случае подход строго индивидуален,  и правильное питание и физические нагрузки играют не последнюю роль :)

C уважением Кашников И.Л. пластический хирург СМ-Клиника.
Страницы: 1