Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Майя Иванова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спа для похудения
 
Наверно имеет смысл говорить не о брендах, а о свойствах используемых продуктов.
Вы правы,Сергей,  нужно всегда отталкиваться  от  главных действующих веществ, но все-же согласитесь, вспомогательные вещества также несут немаловажные функции. И в различных косметических линиях, где находится одно и то-же главное действующее в-во, а остальная начинка идет другая, то и эффект от таких препаратов будет разный.

Таким людям точно не поможет холодное обертывание. Даже весьма навредит, усилив холод тела, который и так является свойством такого типа конституции.
Сергей, вы немного заблуждаетесь, даже криотерапия полезна нашему организму, А вот при проведении обертываний, не желательно зацикливаться на одном, ведь эфект будет слабее на 30-40%, их нужно комбинировать вместе с горячими ( если нет противопоказаний) или водорослевыми. В отличном "запущеном" варианте (приведу вам пример из работы, в антицеллюлитных программах я работаю на продукции фирмы SPANI) сначала провожу пару массажей, чтобы подготовить кожу, затем делаю в начале курса и середине пиллинг тела с фруктовыми кислотами ( для разрыхления эпидермиса,улучшения регенирации и в дальнейшем активного поступления в кожу активных веществ) а затем через день провожу курс обертываний вместе с массажем, начинаю с "Кокона" (он идет на морских водорослях) и чередую его с холодным минеральным обертыванием, только так, чтобы "Кокона" выходило 3 раза на курс, а то будет сильная дегидратация кожи. И за 8-12 процедур ( естественно с назначением рационального питания, и домашними физическими процедурами) у клиентов в конечном итоге уходит от 6 до 10 см с одного бедра.
А у вас какая методика по борьбе с целлюлитом и лишним весом? Расскажите, мне очень интересно  :)
Спа для похудения
 
Я, к сожалению, не знаю с какими препаратами Вы работаете.
У каждой линии косметики свои добавки, сочетания, последовательность. Это же касается как шоколада, так и холодных обертываний.
Спа для похудения
 
[QUOTE]Сергей M пишет:
А бы, все же, порекомендовал для уменьшение веса не шоколад[/QUOTE]

Шоколад оказывает расслабляющий и лифтинговый эффект, в сочетании с массажем - двойное удовольствие и польза :)
По поводу борьбы с лишним весом обертывания нужно!! комбинировать!
Конечно, шоколад может и не подойти, нужно смотреть конкретно на проблематику! Также перед процедурами проконсультироваться с врачом-терапевтом, эндокринологом, гинекологом и т.д.
Можно применять и холодные обертывания, что немного слабее, но в них меньше противопоказаний. Их можно применять так же при варикозном расширении вен и при нарушении давления.
Если уж минерально-водорослевое обертывание -можно попробовать Кокон( убирает от 0,5 до 5см за 1 процедуру, смотря кому)
В общем нужно смотреть на экземпляр! :)
Спа для похудения
 
Отличный выбор для коррекции фигуры!
Спа - это природные методы, приятно, комфортно :D
Лично я капсулой не пользовалась, а вот проходила курс обертываний на спа-косметике Спани. Тоже очень приятные ощущения!Особенно обертывания шоколадом! ;) мммммм
За 1 процедуру теряешь полтора-три см!Я за СПА! :D
Страницы: 1