Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Beauty Blogger (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Средства для волос от американского бренда ISO
 
Знакомство со средствами для волос от американского бренда [B]ISO[/B] меня очень порадовало. У меня длинные, сильно вьющиеся волосы, к которым очень сложно подобрать подходящие средства. Волосы пушатся и как бы я их не укладывала, к концу дня вся укладка пропадает, как будто бы ее и не было вовсе. Обычно я использовала шампунь Gliss Kur "Масло Марракеш" и после мытья наносила ухаживающий OIL ELIXIR Gliss Kur, это хоть как-то помогало волосам меньше спутываться. Но во время теста ISO я решила отказаться от привычных средств и пользоваться только средствами ISO.


Итак, начнем с описания.
Набор [B]ISO[/B] состоит из двух средств: [B][I]Шампуня ISO Daily Cleanse[/I][/B] и [B][I]кондиционера для волос ISO Daily Condition[/I][/B]. Две одинаковые баночки с симпатичными сиреневыми крышками, с удобным дозатором и достаточно большого объёма (мне хватило на полтора месяца при мытье головы через день). Шампунь у меня закончился первым, так как кондиционер я использовала примерно через каждые 2 мытья головы.

Шампунь по своей структуре приятный, хорошо пенится, обладает легким, приятягательным запахом, не вызывает аллергических реакций. Оценка твердая 4+. Единственный недостаток, даже скорее недочет- когда в упаковке осталось шампуня «на дне», его невозможно было вылить из банки, что немного огорчило, ведь средство вроде как есть, но воспользоваться им не реально.

Кондиционер произвел на меня впечатление. Если честно даже не ожидала. В принципе я пользовалась кондиционерами всего несколько раз до этого. Мне не нравился эффект после них. Волосы становились слишком мягкими и пушились еще больше, а еще пропадал объем и появлялась чувство «непромытой головы». Поэтому когда у меня появился кондиционер ISO я изначально отнеслась к нему с недоверием, как потом показала практика-зря. Я честно не думала что будет такой эффект. Я помыла голову шампунем, потом нанесла кондиционер, вмассировала его не много и смыла с шампунем. Перед сушкой я ничего дополнительно на волосы не наносила, просто расчесала и сразу почувствовала эффект. Волосы легко расчесались, даже на кончиках расческа проходила легко. После сушки волосы были мягкие, блестящие и объем никуда не ушел, а еще они стали такие приятно-тяжелые, что меня особенно порадовало, так как я всегда хотела добиться эффекта этой «тяжелой легкости». Оценка 5+.

Итог:
Тестирование средств[B] ISO[/B] произвело на меня хорошее впечатление. С удовольствием пользовалась бы и ими и в дальнейшем. А кондиционер, так вообще займет почетное место среди моих уходовых средств для волос.
Набор декоративной косметики Sheer Cover
 
Добрый день!
Хочу поделиться с вами свом впечатлением от косметики Sheer Cover.
Мое отношение к косметике абсолютно нейтральное. Пользуюсь ей крайне редко, по особым случаям, так как не люблю чтобы моя кожа была чем то «перегружена», ей и так нелегко приходится в нашем то мегаполисе). Но вот выпал шанс попробовать минеральную косметику Sheer Cover, и я решила, а почему бы и нет, все-таки, она сделана на основе натуральных компонентов, и явного вреда не принесет моей коже.

Итак, начнем с описания упаковки и средств.

Упаковка мне очень понравилась, розовая коробочка, а внутри мешочек из органзы, каждое средство упаковано отдельно, даже кисти, есть полное описание всех средств и даже советы по нанесению. У меня загорелая кожа, поэтому я выбрала средний тон. В состав набора входят: база для лица, 2 оттенка рассыпчатой пудры, хайлайтер,  консилер 2-ух оттенков,  2 кисти, для пудры и для консилера(которую я успешно использовала для нанесения стрелок черными тенями), черная тушь в маленькой упаковке и палетка макияжа, в которой 2 пары двойных теней(розовые и черные, коричневые и бежевые), 1 оттенок румян и 2 блеска для губ.
Скажу сразу, что впечатление от косметики в целом хорошее. Она хорошо наносится, приятно «лежит» на лице, не вызывает раздражений и покраснений и достаточно долго держится. Но минусы тоже есть, например хайлайтер оказался не хайлайтером, а очень даже бронзером, причем такого насыщенно- рыжего цвета, что даже на моей загорелой коже это смотрелось пошловато. Поэтому его я отложила сразу. Еще один минус это то что в наборе не предусмотрены средства для бровей, даже маааленького карандашика нет.
Теперь об остальных средствах.

1. База для лица. Наносится хорошо, маттирует кожу, не стягивает. В инструкции было написано, что нужно наносить локально, только на те места, где будет использоваться консилер, но я наносила на все лицо, чтобы выровнять поверхность кожи.

2. Консилер. Представлен в 2-ух оттенках, светлый и более темный, пользовалась обоими и по отдельности, и смешивала, наносила пальцами, очень понравилась консистенция, впитывается практически сразу после нанесения, замазывает, но не оставляет следов, хорошо замазывает синяки и покраснения.

3. Кисти. Как я уже писала выше, пользовалась кистью для консилера при нанесение стрелок черными тенями, нареканий нет, ворс приятный, не линяет и хорошо очищается от косметики. Кисть для пудры мне не понравилась при нанесении  самой пудры, с румянами дело обстояло лучше, так как сама кисть очень объемная и у нее достаточно жесткий ворс, что способствует правильному нанесению румян, а для нанесения пудры, мне кажется, она не очень подходит. Это лично мое мнение, но я считаю что кисть для пудры должна быть мягкой  и не вызывать ощущения «царапания по коже».

4. Пудра. Пользовалась только одним оттенком, второй-не мое, очень светлый. Очень понравилась, мягко ложиться, действительно делает ровный цвет и структуру кожи. Я пользовалась ей и на чистую кожу и на базу плюс консилер. Эффект супер, действительно одно из немногих средств от которых я в восторге. Жалко только, что баночка маленькая.

5. Тушь. Тушь черная, в маленькой упаковке(удобно брать с собой), Экстра длина. В принципе, ничего плохого не могу про нее сказать. Конечно, эффекта супер длинных ресниц нет, но ложиться хорошо, без комочков, не слепляет ресницы, достаточно долго не осыпается, щеточка мягкая.

6. Румяна. Румяна представлены только в одном оттенке цвет имбиря, так сказать. Цвет приятный, ложатся хорошо, не «утяжеляют» лицо ярким цветом, хорошо подчеркивают скулы.

7. Тени. В макияже использовала 2 оттенка из представленных 4-ех, чёрный и розовый. Черными рисовала стрелки, получилось очень четко, и держались они практически весь день. Розовые тени в палетке кажутся яркими и насыщенными, а при нанесении очень бледные, практически не видимые, на любителя, я бы сказала. Но продержались так же долго как и черные.

8. Ну и наконец блески. Блески прозрачные, оба с шиммером, подойдут, мне кажется, всем. Я не люблю наносить блеск без всего, либо на помаду наношу, либо с контуром. На вкус вполне приятные, не липкие, один только минус- это кисточка, которой эти блески нужно наносить. Она толстая и с плохим ворсом, поэтому пришлось воспользоваться пальцами.

В общем, я осталась довольна знакомством с минеральной косметикой Sheer Cover и с удовольствием пользовалась бы в дальнейшем некоторыми средствами.
Ну и на последок пару свотчей.
Трехшаговая система Proactiv Solution
 
Мой отчет в блоге: http://www.1nep.ru/blog/beauty-blogger/763.php

О продукции Proactiv читала много хороших отзывов и все очень хотела ее попробовать. По счастливому стечению обстоятельств портал 1nep.ru предоставил мне возможность протестировать это средство.


Чему поначалу я радовалась безмерно (как потом выяснилось - поспешила радоваться(((, потому что у меня жирная кожа и еще на тот момент на подбородке были маленькие прыщики, которые очень досаждали мне и с помощью системы Proactiv я надеялась от них избавиться.

Итак, начнем с описания средств. Все было запаковано в коробочку, а внутри было четыре средства: гель для умывания, тоник, крем и маска. Кстати, особенно порадовало то, что к каждому средству была приложена красочная инструкция, а так же брошюра «Советы врачей» с полезными рекомендациями для людей с проблемной кожей.

Первое средство «Шаг 1. Proactiv Renewing Cleanser/Обновляющее очищающее средство»
Упаковка удобная, запах приятный, наносится мягко, и содержит мелкие гранулы, что способствует быстрому очищению кожи, раскупориванию пор и отшелушиванию старой кожи, ощутимо воздействует на проблемные участки кожи, «сушит» кожу в нужных местах. Использовала бы его как самостоятельное средство Оценка 5.

Второе средство «Шаг 2. Proactiv Revitalizing Toner/Восстанавливающий тоник»
Упаковка такая же как и у геля для умывания, что меня удивило - практически нет запаха, при нанесение вызывает несильное жжение. При первом применение я испугалась этого, кожу защипало и начало стягивать, но потом это проходит. Ощущение похоже на то, как будто бы лицо обгорело. Если честно, тоник мне не очень понравился по воздействию на мою кожу. Оценка 3.

Третье средство «Шаг 3. Proactiv Repairing Treatment/Восстанавливающий уход»
Крем достаточно густой, белого цвета, наносится легко, и быстро впитывается, но мне очень не понравилось, что он абсолютно не увлажняет кожу, даже наоборот сушит. Приходилось пользоваться вспомогательным средством для увлажнения потому что ощущение «стянутой кожи» не из приятных). Оценка 3.

Четвертое средство «Дополнительное средство Proactiv refining Mask/Очищающая маска»Маска густая, бело-серого цвета, с медицинским запахом, наносится легко, и вызывает только приятные ощущения. Использовала ее сразу после умывания, 3 раза в неделю. Мне понравилась маска, потому что она заметно сужает поры, очень освежает лицо. Пользовалась бы ей в дальнейшем, с удовольствием. Оценка 5+.))

А теперь общее впечатление.)
Я пользовалась системой Proactiv на протяжении месяца 2 раза в день. Первые 2 недели применения все шло хорошо, кожа приобрела более свежий цвет, стала нежной, начали проходить черные точки с носа, но вот никак не проходили прыщики с подбородка. После применения они подсушивались и проходили, но появлялись новые((. К концу второй недели у меня появились подкожные угри и очень долго не проходили, хотя я продолжала пользоваться средствами.

В общем, я хочу сказать, что система Proactiv в целом хорошее средство, но два из четырех продуктов не оказали нужного влияния на мою кожу, к сожалению. А вот средство для умывания и маску я бы с удовольствием использовала в дальнейшем. То, от чего я хотела больше всего избавиться , не убралось, но зато сама структура кожи улучшилась и совсем пропали черные точки, чему я рада. Еще один плюс средства состоит в том, что его можно брать с собой в дорогу, удобная, герметичная упаковка не дает средству вытекать и пачкать все вокруг)). Общая оценка твердая 4.
Конкурс "ФотоCHARM - InterCHARM через объектив", Конкурс для посетителей выставки InterCHARM
 
[QUOTE]Елена Кузнецова пишет:
на "ИнтерШарме"-всегда на высоте!
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА НА ЯВУ! даже холодком повеяло!
Я на "ИНТЕРШАРМЕ-2008"[/QUOTE]

Елена, Вас бы лицом выставки сделать :)
Гиалуроновая кислота в таблетках
 
Ой не знаю. Вряд ли что-то дойдет до кожи. Мы тут посоветовались, и нас берут сомнения на тему действенности таких средств. Дело в том, что
гликозаминогликаны начнут перевариваться еще в ротовой полости, и непонятно, каким способом это может стимулировать кожу. Вот жирные кислоты - да, мембранопротективный эффект есть при пероральном приеме.
Хотя есть исследования, которые показывают, что есть эффект... Роль плацебо тоже никто не отменял.
Выбор корректирующего крема
 
[QUOTE]Ирина Горбунова пишет:
А как узнать, что мне подходит больше? Ощущения на лице у меня одинаковые, что после Vichy, что после L'oreal. [/QUOTE]

На самом деле, если не измерять никак показатели кожи, то только метод научного тыка и остается. Вот у нас на портале есть [URL=http://www.1nep.ru/estetic/articles/136414/]статья [/URL], где можно прочитать про то, какие виды измерений есть. Сейчас считается хорошим тоном проводить диагностику - у того же Лореаля периодически проходят акции, где можно пройти полную или частичную диагностику кожи, и понять - есть ли динамика в положительную сторону, реально ли улучшается тонус кожи, сокращаются ли морщинки...

Такой подход применять можно и к процедурам, и к косметическим средствам. Огромные ресурсы направляются компаниями на совершенствование диагностического направления.

[QUOTE]Ирина Горбунова пишет:
Например в ценовом диапазоне (2000 рублей) есть 5 корректирующих кремов.[/QUOTE]

Это будет очень субъективно. Мы, конечно, планируем со временем выходить на такие рейтинги, но так как это вопрос серьезный, а не на уровне - "мажется хорошо, стоит недорого, дадим первое место", то и проработки он стоит серьезной. Идеи у нас есть, и спасибо, что подтвердили, что Вам такое направление интересно! Обязательно будем работать над этим вопросом
Прошла Х Международная выставка!
 
:) Подумать бы еще вовремя об этом:)
Выбор корректирующего крема
 
Если при использовании крема новые морщинки не появляются - это отличный результат!
Выбор корректирующего крема
 
Ирина Горбунова, на самом деле убрать уже существующие морщинки крему для домашнего ухода не под силу. Нам очень сложно сказать, лучше ли Galenic, чем Vichy, или нет. Вопрос может стоять только так - что лично Вам подходит больше. Если честно, мы Вам рекомендуем дойти до клиники эстетической медицины, и обсудить с врачом программу превентивную - например, раз в полгода легкие пилинги или программу неинвазивной коррекции мимических морщин.

Конкретно по Galenic - отзывы о косметике от потребителей неплохие, но я видела отзывы, что крем для глаз и тела (!) дает аллергию. Про линию антицеллюлитную отзывы противоречивые - кому-то помогло, кому-то нет... Так что тут выход только один - пробовать.

Что Вы имеете ввиду говоря о "градации кремов по уровню"? По ценовому?
Целлюлит
 
[QUOTE]Цитата
Анна Сапунова пишет:
очень интересно! расскажите, пожалуйста, подробнее об этом

Очень распространенное нарушение двигательного стереотипа. У мужчин возникает при наличии пивного брюшка, у женщин часто в следствии беременности, либо как следствие любви к каблукам. Бывает он и у детей. [/QUOTE]

Андрей Яковлев, а это можно устранить? Или что выросло, то выросло?
Страницы: 1 2 След.