Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Екатерина Павленко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Блеск для тела, Что выбрать?
 
мне очень понравился крем для тела с мерцающим эффектом  от Marc Jacobs  "Daisy",белый крем с серебристым мерцанием,очень мягкое свечение,очень приятный аромат на коже,в общем одно удовольствие!и даже баночка очень милая.Единственный крем,который я так быстро использовала.)
Спирт в косметике – за и против.
 
Карина,я не использую,тк есть множество других средств по уходу для жирной кожи и склонной к воспалениям. К тому же почему забыли,что именно при регулярном использовании такого тоника подсушивающих эффект стимулирует большее выделения кожного сала?) как компенсаторная реакция для защиты.
Спирт в косметике – за и против.
 
Карина,здравствуйте) если блеск на коже Вас беспокоит,значит кожа у Вас склонна к жирности.Такой тип кожи требует тщательного очищения,особенно летом-регулярного обновления (эксфолиация),деликатного увлажнения,использование себорегулирующих препаратов,а также абсорбирующие маски 1-2 раза в неделю.Тоник на основе спирта в этой линейке не является ключевым звеном.На косметическом рынке есть прекрасный выбор тоников со спритом ,где содержание спирта в составе сбалансированно,что не дает ощущения сухости и уж тем более шелушения.Мне кажется,что такой тоник нужен если есть 100% показание к нему,а если нет,то лучше приобрести увлажняющий тоник или ,например,попробуйте у марки VALMONT Очищающая вода "Водопад" ,либо Лосьон тонизирующий у марки Маржис Монте Карло,прекрасные препараты для лета,особенно для кожи с блеском.
Макияж летом, Средства макияжа для летнего сезона. Выбираем лучшие
 
рекомендую косметику,пользуюсь больше года.

JANE IREDALE (США)

Линия макияжа по уходу за кожей – новый термин, новая идея


Концепция марки



Декоративная косметика по уходу за кожей – такова главная характеристика средств макияжа от jane iredale. Их использование настолько безопасно и полезно для кожи, что пластические хирурги и врачи-дерматологи всего мира неизменно рекомендуют косметику jane iredale своим пациентам.

Декоративная косметика по уходу за кожей jane iredale сочетает самую актуальную цветовую гамму с широкими возможностями косметического ухода – этому могут позавидовать традиционные средства макияжа.

Основные характеристики:

   Отсутствие риска закупорки пор и камедогенности.
   Практически полное отсутствие риска аллергических реакций. Все препараты прошли тестирование на реакцию чувствительности.
   Широкий спектр УФА и УФВ защиты, солнечная защита SPF20.
   Противовоспалительные свойства, успокаивает и снимает раздражение реактивной кожи.
   Водоотталкивающие свойства – доказано сертифицированными лабораториями FDA.
   Макияж, рекомендованный при проявлениях угревой сыпи, розацеа, покраснении кожи после процедур химического пилинга или лазерной шлифовки. Не содержит тальк или парабены. В составе – инертные микронизированные минералы, которые являются неблагоприятной средой для размножения бактерий.
   Средства макияжа не проходят тестирование на животных.

Концепция марки – создание эффективных, лаконичных формул на базе природных ингредиентов.
Пятна после прыщиков
 
конечно,с пигментацией,в том числе с постакне, борется пилинг,но нужно давать себе отчет,что пилинги подразумевают ответственное отношение к уходу за лицом во время их курса летом,защиту и пр.и стоит ли сейчас заниматься выравниванием цвета кожи или подождать несколько летних месяцев,а сейчас уделить внимание другим уходам-увлажнение,защита,детоксикация и пр.
Пятна после прыщиков
 
Полина,пятна какого характера? постакне?  2, воспалений больше нет?прошли сами по себе или лечили? 3, причину воспалений выявили?к дерматологу ходили? 4,чем сейчас пользуетесь по ухожу за лицом? как часто посещаете косметолога?
Лето, солнце, пляж, животик(, Как его убрать?
 
http://www.plastic-surgery.ru/plasticsurgery/abdominoplasty/    Янина,это к вопросу об абдоминопластике. я посмотрела год Вашего рождения и улыбнулась),думаю,что это не Ваш вариант.),впереди еще не одно рождения ребенка( возможно ) и поэтому занимайтесь с удовольствием спортом,ежедневно используйте препараты по уходу за кожей,в том числе для живота,посещайте эстетиста по уходу за телом и пр.и еще,скорее у Вас еще прошло мало времени после родов. А также  не исключаю,что особенной проблемы с животом у Вас нет).мы женщины ну очень придирчивы к себе!!!)
Лето, солнце, пляж, животик(, Как его убрать?
 
спасибо,что перефразировали)
Лето, солнце, пляж, животик(, Как его убрать?
 
добрый день,Светик)живот висит ,в смысле п-жировая ткань выпирает  или после родов растянулась мышца?
После пиллинга лезут одни прыщи :( Что делать?
 
согласна.каждый случай требует конкретного рассмотрения.
Страницы: 1 2 След.