Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Валерия Иванова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Аллопеция?
 
Вряд ли это аллопеция, - у вас они ведь не гнездами выпадают?  :o Это может быть сезонным. А вообще-то сходите к трихологу. Я как-то ходила в медцентр Эвеналь. Консультация врача - 1000 рублей.
Как хранить косметику?
 
Да, и в ванной хранить не рекомендую. Влага тоже не продлевает декоративной косметике срок годности. Я даже шампунь и гель для душа держу в шкафчике в ванной, а не на открытой полке. ;)
Чистка лица
 
Девочки, привет! Давно не заходила на форум, а теперь вот вернулась. И темку хочу подбросить о чистке лица. Замечаю, что макияж стал выглядеть неровным - значит, пора чистить личико. Но всегда отдавала предпочтение ручной чистке. А подруга вот говорит, что аппаратная лучше. Правда, лучше? Кто делал и кто сравнивал?
Удаление родинки
 
А может быть перерождения родинок у детей?
Сухая кожа лица
 
Я пользуюсь простой Виши и довольна, вроде ничего не стягивает и хорошо освежает.  :)
Зуд и сухость кожи тела
 
Можно попробовать гипоалергенную косметику. От нее точно вреда не будет.
Массаж лица
 
И как? И для чего именно этот массаж? От морщин или отеков?
Эффект пилинга
 
То что мне удалось найти в нете, тоже не дает никакой объективной информации, начинаю склонятся к мысли что ничем особым этот пилинг не отличается.
Все о блефаропластике
 
Если клиника нормальная то вам перед операцией проведут комплекс анализов. Кроме того врач должен учитывать есть ли у вас какие-то хронические заболевания. Так что врач должен решать можно ли вам с сухостью глаз делать операцию.
Зуд и сухость кожи тела
 
Главное правильный уход, купите себе хороший гель для душа, только обязательно для сухой кожи и бальзам увлажняющий, каждый раз пользуйтесь после душа. Где-то через недельку результат точно будет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.