Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Вера Афонина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прошла Х Международная выставка!
 
Вчера окончила свою работу 10-ая Международная выставка для профессионалов индустрии красоты. Хочется поблагодарить организаторов и спонсоров - прекрасно ¬организовано пространство выставки, интересно, и , главное, профессионально составлена программа. Впечатлили открытые чемпионаты России по косметологии и массажу, по перманентному макияжу, замечательно, что детали работы профессионалов мы увидели на большом экране, Online. Большинство экспонентов оставили о себе прекрасное впечатление: азартное и грамотное освещение свойств продукции своей фирмы (либо представляемых торговых марок), косметологических методик, желание профессионально помочь посетителям выставки ¬¬– потенциальным клиентам. Мы все с Вами были свидетелями, а некоторые и участниками мастер-классов, проводимых фирмами-экспонентами. Пару слов я, как тренер по лицевой зарядке, хотела бы высказать именно об участницах (т.е. моделях) некоторых мастер-классов. Модели, как правило подбирались тут же, из желающих попробовать на себе предлагаемые методики. Ну, массажи, уход, и т.д. – это ещё куда ни шло. Удивляет, что некоторые модели в качестве ”ведущего” мотива сделать мезотерапию выбрали то обстоятельство, что оплачиваться ими будет только препарат, а не работа косметолога, т.е. мотив “почти задаром”. Замечательно когда женщина прекрасно выгдядит! Чудесен профессионализм! Однако, когда по прошествии определённого срока после введения высокомолекуярных плотных гелей в районе носогубной борозды щека ”отъезжает” ото рта на ещё большую дистанцию, а мышцы, сдавленные и плохо снабжаемые кровью, практически атрофируются … - у тех, кто пошёл на этот шаг необдуманно, возникают серьёзные запоздалые сожаления. Знаю об этом не понаслышке, работаю с подобной ситуацией. Давайте, всё-таки, думать ”до того как …” Вера Афонина, тренер по лицевой зарядке, косметолог-эстетист, психолог.
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!
 
Всем специалистам и клиентам желаю в Новом году потрясающих результатов!!! Приглашаю на мастер-класс по лицевой зарядке. 8 и 9 января 2011года в 13 часов. Подробнее по телефону 920-18-16. Тренер по лицевой зарядке Вера.
Вы можете выглядеть на 10 лет моложе за 30 минут в день!, Интенсивный курс для очень занятых женщин.
 
Цитата
Яна Давыдова пишет: Да, если буду делать это каждый день на протяжении 10 лет. Что собственно я и делаю. А еще минимум 2 раза в год прохожу более интенсивный курс (уходы, пилинги, микротоки, элос). Не хочу хвастаться, но выгляжу на 10-12 лет моложе пока еще без инъекций , и уж тем более без пластики.
Спасибо, Яна! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Мой призыв прежде всего предназначался тем, кто еще раздумывает, делать ли им лицевую зарядку или предпочесть более жесткие методы омоложения. Кстати, в свою методику из 15 занятий помимо индивидуального подбора упражнений, я включаю на заключительном этапе методику работы с внутренними мышцами, чтобы упражнения можно было делать в любом месте, практически не затрачивая домашнего времени и не заметно для глаз окружающих. Яна если не секрет с какого возраста Вы начали делать зарядку?
Вы можете выглядеть на 10 лет моложе за 30 минут в день!, Интенсивный курс для очень занятых женщин.
 
Вы можете выглядеть на 10 лет моложе за 30 минут в день!
Мешки под глазами
 
Цитата
Svetlana Igorkina пишет: Как убрать мешки под глазами?
Светланочка! Вам дали достаточно много советов.Добавлю,что при наличии подобной проблемы,я бы порекомендовала ( если распорядок дня позволяет) 15-20 мин более интенсивных движений с утра ( для активизации движения жидкости ), легкую стимуляцию околоушных лимфоузлов и гимнастику для нижних век
ЛИФТИНГ
 
Цитата
Яна Гарина пишет:
Цитата
Елена Алимова пишет: А можно делать операцию в 32?
Да ты что, с ума сошла. Даже не думай об операции!!!
Полностью согласна с Яной!
Ботокс. Быть или не быть?, Что вы думаете о данной процедуре?
 
Катюша ! Хотела узнать ( если это не секрет) ,почему именно ботокс привлек Ваше внимание ? Вы что-нибудь для лица уже пробовали в качестве профилактических мер?
Страницы: 1