Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Любовь Маринина (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Увеличение груди народными методами
 
С детства мне рассказывали что надо есть капусту чтобы грудь выросла красивой, я слушалась, ела но так ничего особо выдающегося  не выросло  :) . Кто знает еще какие-то "чудодейственные" средства? И у кого они все-таки работали?
Рестилайн летом
 
Всем здравствуйте. У меня такой вопрос. Решила ввести Рестилайн перед летом. Нормальное ли я выбрала время для процедуры? Когда можно после нее в отпуск отправляться?
Заменят ли пластические хирурги - универсалы узких специалистов?
 
Проект нового Порядка оказания помощи по профилю «пластическая хирургия» предполагает получение удостоверения о прохождении тематического усовершенствования в объеме от 72 до 144 часов по каждому, из выполняемых им, виду эстетических операций. Реально ли это, будут ли у нас пластические хирурги - универсалы или останутся узкие специалисты по одному или двум видам операций?
Новости с ОПРЭХ, Что обсуждалось на ОПРЭХ?
 
Минздравсоцразвития подготовил проект Порядка оказания медицинской помощи по профилю «Пластическая хирургия». По крайней мере, есть определение, что это такое – пластическая хирургия. Не знаю, согласятся ли с ним ведущие пластические хирурги. Почему- то он, Порядок то есть, опубликован без приложения №4, в котором говорится о стандарте оснащения отделения пластической хирургии. Будем ждать приложения. А вообще все оказалось гораздо спокойнее, чем с косметологией. Хотя в начале декабря проходил съезд ОПРЭХ, может на нем бушевали страсти. Кто был, отзовитесь?
Страницы: 1