Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Martha Suvorova (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уход за кожей мужчин дома
 
Для мужа взяла питательный крем Микса [URL=https://mixa.ua/ru/catalog/litso/mixa-extreme-nutrition-25]https://mixa.ua/ru/catalog/litso/mixa-extreme-nutrition-25[/URL], он отлично себя зарекомендовал за эти несколько месяцев, что мы им пользуемся. Кожа у супруга не только постоянно в хорошем состоянии, но также меньше страдает от сухости - не шелушится и не трескается.
Набор по уходу за волосами WEN
 
Пробвали [url=https://loreal-paris.ua/ru/catalogue/hair-care/kategorii-1/suhie-shampuni]сухие шампуни[/url]? У Лореаль Париж появились такие сейчас. Очень удобно - можно буквально в считанные секунды поправить волосы, освежить их и придать объем. Удобно. Выпускается в форме спрея - наносить можно без проблем в любом месте. Удобно, практично.
Сухая кожа
 
Для ухода за обезвоженной кожей отлично помогает [url=https://mixa.ua/ru/catalog/litso/mixa-hyalurogel-7]крем гель Гиалурожель[/url], подходит для нормальной и сухой кожи. Попробуйте - мне это средство сразу понравилось, как только его попробовала, сразу после нанесения ощущается комфорт и проходят неприятные ощущения. Кожа после крема длительное время остается в отличном увлажненном состоянии.
Страницы: 1