Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ольга Духницкая (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Увеличить грудь
 
Я с вами согласна, спасибо за совет, гляну через этот справочник. Надеюсь найду каких-то специалистов, но от совета конкретной клиники тоже не откажусь.
Изменено: Ольга Духницкая - 27.05.2019 09:22:41
Увеличить грудь
 
Посоветуйте, где можно в Питере увеличить грудь? Нужны нормальные специалисты, которые работают только с хорошими материалами и ни на чем не экономят. Здоровье важнее чем деньги.
Липосакция, подскажите, пожалуйста.
 
Липосакция - это очень дорогая и бесполезная процедура. Если дорогая понятно почему, то по поводу бесполезности сейчас объясню свою точку зрения. Это не даст результата в долгосрочной перспективе, потому что человеку высосут жир только из живота, но не из мозгов, и он будет дальше продолжать питаться тем же образом, который привел его к той картине, в которой он находится в конкретный момент. И тут даже спорить не стоит. Лучше купите маленький холодильник, меньше кушайте и не страдайте ерундой. Если что, [url=https://yavitrina.ru/holodilniki]дешевле будет Беко или Атлант[/url].
Беременность и ботокс совместимы?, ботокс, беременность, ботокс и беременность
 
Как по мне, то эти все пластические операции вообще нужно запретить, потому что люди порой такое с собой вытворяют, что взглянуть страшно. Особенно девушки, которые каждые 2 месяца подкачивают себе губы, и выглядят ужасно. Это как наркомания среди девушек 21 века. Лучше бы работали и развивались, чем тратили свои деньги на всякую ерунду типа такой. Я вот после декрета собираюсь устраиваться на новое место, уже нашла где делают [url=https://nsk.medknijka.net/]оформление и продление медкнижек в Новосибирске[/url], сделаю себе этот документ и буду пробовать подавать резюме. Очень хочется уже влиться в какой-то коллектив и развиваться.
Подбор косметических средств, Независимая экспертиза
 
Блин, я какая-то наверное древняя, что не уделяю столько времени выбору косметических средств, беру первое попавшейся в магазине. Мне как-то больше времени нравится уделять выбору одежды, от этого я получаю гораздо больше морального удовлетворения, чем от этой косметики.. Вот вчера, например, практически целый день просидела [URL=http://dreamshoes.in.ua/zimnie-kedy-vans]на сайте[/URL] интернет-магазина, выбирая зимние кеды ванс. ВЫбор большой, а я даже не знаю, что конкретно хочу. А точнее знаю, все и сразу, но на все - нет денег.
Плюсы и минусы натуральной косметики
 
Натуральная косметика - это бессмысленно, лучше всего использовать профессиональные, проверенные и протестированные варианты, чтоб ни в коем случае не навредить своей коже, ведь вы косметику, по-сути, на лицо наносите практически каждый день. Сама исполбзую продукцию только от Кларинс [URL=https://www.youtube.com/user/ClarinsRussia/У]https://www.youtube.com/user/ClarinsRussia/
[/URL]
Уже давно слежу за этим производителем, и моя подружка брендом давно пользуется, так что у меня даже сомнений не возникало насчет качества продукции.
Набор по уходу за волосами WEN
 
блин, интересно
Липосакция, Стоит ли делать? Какой период реабилитации?
 
Я для себя решила, что липосакцию буду делать только после родов, если не удасться скинуть достаточное для меня количество килограмм самостоятельно. Правда проблема в том, что я даже забеременеть не могу нормально самостоятельно. Пробуем-пробуем с мужем да все без толку абсолютно. Уже даже нашла на крайний случай, где есть [URL=https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-yajcekletki]продажа ооцитов[/URL], если решимся ЭКО делать. Я считаю, что даже это всяко лучше, чем остаться вообще без ребенка.
Страницы: 1