Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Маргарита Хмель (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Конкурс «СПА для влюбленных!», Портал 1nep.ru совместно с сообществом «Косметичка» проводит конкурс ко дню всех влюбленных 14 февраля.
 
С чистого листа

Я любила радовать тебя. Знала, что тебе нравится. Ты приходил после работы, а я встречала тебя в кимоно, совсем не похожая на японскую гейшу, а так хотелось. Я зажигала свечи, капала масло в аромалампу, наполняла ванну, делала массаж… Я хотела, чтобы ты отдыхал со мной, чтобы тебе было хорошо со мной. И была уверена, что домашнее спа будет кстати.

А потом… как так получилось, что ушло тепло, что перестали ценить время вместе, что отдалились и стали жить вместе, рядом, но по одиночке? Ты знаешь? Я – нет. Я думала, что это начало конца. Все рушилось. Ошибки громоздились одна на другую, как кирпичи. Я решила, что надо рвать все, отпустить тебя и жить дальше – с чистого листа.

Я пыталась. Без тебя. Заново. Ты тоже. Но забыть не удалось. «Я не буду счастлив без тебя», - сказал ты. Я тоже. Семь лет с тобой как миг, год без тебя – вечность. Медленно, шаг за шагом мы пошли навстречу. Боясь спугнуть. Не зная, получится ли. На ощупь.

Я знаю, что мне хорошо с тобой. Что надо беречь наш огонек. Что среди круговерти будней, которая так засасывает в однообразный бег, надо находить время лишь для двоих. Что, да, как это ни банально звучит, надо следить за собой – и избежать превращения в тяжелую замотанную тетку.
И что порой в спа нуждается душа, а не тело. Мне кажется, я верю. Верю, что можно снять, смыть, отчистить старое, чтобы открыть новое – и сберечь это. Давай попробуем.
Страницы: 1