Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Алла Кузнецова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Термаж, thermage, термаж
 
Вполне возможно и такое сочетание. Хирург на консультации вправе выбрать то, что на его взгляд подходит конкретной пациентке. С растяжками на коже можно было бы дополнительно побороться процедурами на лазерном аппарате Fraxel re:store. Есть хорошие результаты кусового лечения стрий.
Нечеткий овал лица, Как исправить в молодом возрасте
 
Александра, определить, какую процедуру Вам лучше назначить, надо на консультации. Понять причину изменения контуров лица, не видя Вас, довольно сложно, учитывая Ваш молодой возраст.
Вполне вероятно, что процедуру Thermage можно будет пока отложить, если состояние Вашей кожи позволит обойтись мезотерапевтическим лечением.
Термаж, thermage, термаж
 
Процедура Термаж уплотняет кожу, возвращает потерянные контуры, можно красиво сказать: останавливает бег времени, делает Ваше лицо моложе, не лишая естественности.
Область лица вокруг глаз значительно влияет на общее впечатление, поэтому требует повышенного внимания. К сожалению, при выборе способа воздействия на область век консультировать заочно сложно. Многообразие проблем в этой области требует различных по механизму действия процедур, вплоть до пластической хирургии.  Только осмотр и опрос помогут врачу косметологу в выборе процедуры для Вас.
Страницы: 1