Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Татьяна Архипова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Идеальный загар
 
Есть специальные (фотодинамичные) препараты для здорового загара. Они по новому влияют на биохимические процессы, ответственные за цвет, глубину, длительность загара. Хорошо себя зарекомендовали препараты марки Natinuel (Италия) - "Face Cream Cromage SPF15" и "Face and Body Lotion Cromo Plus SPF 20". Препараты содержат пептиды-регуляторы процесса мелатогенеза, ускоряют образование загара под воздействием УФ, способствуют более длительному сохранению загара, обеспечивают превосходный цвет кожи. Пептиды-стабилизаторы помогают восстановлению фотоповрежденной кожи, обеспечивают мощную защиту от окислительного стресса. В результате: максимальный уровень загара и био-защита от фотостарения.
Борьба с пигментацией
 
Препараты для химических пилингов - это моно или миксы из органических кислот (AHA, PHA, BHA). Сами кислоты не провоцируют фото чувствительность кожи, пигментация может возникнуть в местах нарушения целостности кожи во время процедуры. В настоящее время появились препараты для пилингов используемые круглогодично (миндальный, глюконолактоновый, лактобионовый), они не травматичны. Все зависит от квалификации специалиста и вашей ответственности (четкое выполнение рекомендаций вашего косметолога)
Борьба с пигментацией
 
Можно не только пользоваться косметикой с физическими и химическими факторами защиты, но и препаратами соержащими регуляторные пептиды, которые регулируют естественное (присущее только вам) количество меланина, и главное его равномерное распределение в коже.
Страницы: 1