Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Алмат (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удаление сосудистых звездочек при помощи FT технологии
 
[B]Джузеппе - сизый нос[/B]

Почему я решил избавиться от сосудистых звездочек на крыльях носа? Дело не только и не столько в эстетике, хотя и иметь сизый нос тоже не хотелось. Дело еще и в том, что купероз, как принято называть расширенные сосуды, является одной из стадий розацеа – розовых угрей. И это очень неприятное заболевание.

Я пробовал фототерапию, но видимого результата по уменьшению проявлений купероза она мне не дала.  Поэтому в клинике «LPG центр» была выбрана лазерная терапия по технологии FT, разработанной Fotona, с помощью которой  можно удалять сосуды как на лице, так и на теле. Размером до 2,5 мм.

[I]Процедуру проводит Роман Романович Редин, хирург, специалист по лазерным технологиям[/I]

[IMG]/upload/medialibrary/d6a/tgjfwvawzcjkrdms oervjxjgnj ajfydzem.jpg[/IMG]

Суть процедуры заключается в воздействии лазерного луча, в результате которого происходит «склеивание» стенок сосуда. Мелкие сосуды удаляются бесследно, крупные сосудистые пятна бледнеют и значительно уменьшаются в размерах. Воздействие оказывается только на стенки капилляров, окружающие ткани и здоровые сосуды не травмируются.

Количество процедур зависит от диаметра сосуда. Если сосуд небольшого диаметра (1-1,5 мм), то он может исчезнуть после 1-2 процедур. При работе с более крупными сосудами может потребоваться  до 4-5 визитов к врачу.

После сеанса FT обработанный сосуд может сначала изменить цвет на более темный (что свидетельствует о положительном результате), а через 2-3 недели полностью исчезает. При коагуляции больших сосудов могут наблюдаться небольшие корочки или незначительное шелушение кожи.

[I]Из трубки подается охлаждающий кожу воздух[/I]

[IMG]/upload/medialibrary/433/ldawpqkcywwvwuvg sqcpaupspxpuiy nucnrseb.jpg[/IMG]

Субъективно я оцениваю болезненность процедуры, как среднюю. Но у меня в принципе низкий болевой порог. На крылья носа потребовалось около 10 вспышек.   Легкая краснота сошла через два часа.

[I]До и сразу после процедуры[/I]

[IMG]/upload/medialibrary/835/nylaoupvqy.jpeg[/IMG]

КЛИНИКА [URL=http://www.estetik.ru]LPG центр[/URL], ул. Нежинская, д.8 кор1
Тел (495) 648 6464
Страницы: 1