Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Елена Руденкова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
помады Menard EMBELLIR lipstick
 
Здравствуйте! С удовольствием взяла бы на тестирование № 203.
С уважением, Елена.
SERUM 10 от SkinCeuticals
 
О тестировании Сыворотки  Sérum 10.

Что имеем: мне 47,  кожа смешанного типа с увеличенными порами, неровностями от единичных воспалений, есть  морщины, несколько пигментных пятен, сероватый оттенок, еще приплюсуем постоянные недосыпы, «нервная» работа и гормональные  сюрпризы, что, конечно же, отражается на ее состоянии.

Не сказать, что уж очень активно, но старюсь «следить за лицом»: в прошлом были процедуры химического пилинга,  фотоомоложения,  Диспорт,  Рестилайн и общие косметологические процедуры.

Из уходовой косметики сейчас пользуюсь Ланкомовской сывороткой  Активатор молодости, ночным,  дневным кремами и вокруг глаз. Поэтому было интересно попробовать другую сыворотку.  Вначале я только Активатор заменила на  Sérum 10, крема оставила те же.

На сегодняшний день я использую Сыворотку Sérum  уже 10 дней, 2 раза в день, несмотря на столь короткий срок, результат есть и достаточно ощутимый.

Во время первого нанесения немного смутил резкий запах резины, но когда я поняла, что он идет не от сыворотки, а от резинового наконечника, успокоилась и сейчас или привыкла, или он выдохся, но я его больше не замечаю. Сам продукт практически ничем не пахнет.

Сыворотка достаточно быстро впитывается, оставляя чувство увлажненности,  никакого пощипывания или дискомфорта (все-таки кислоты), которого я ожидала, нет. Моя кожа настолько хорошо отреагировала на  средство, что я постепенно  отказалась сначала от дневного, а через неделю использования и от ночного кремов, оставив только крем вокруг глаз – не знаю, насколько правильно я поступила, но опиралась только на свои ощущения.

Еще мне понравилось то, что сразу после использования кожа  ощутимо  выравнивается и немного, как бы, натягивается,  стало гораздо проще и приятней наносить утренний макияж.

Улучшился цвет кожи – посветлел и немного порозовел, но мои пигментные пятна не изменились (хотя, нужно сказать, что эти пятнышки – как 2 большие веснушки – не прошли и  после химического пилинга, а после фотоомоложения  даже немного проявились), скорее всего, прошло слишком мало времени, чтобы появился результат.

Что приятно удивило -  у меня исчезло небольшое шелушение возле крыльев носа,  (покраснение и иногда появлялся зуд – спасалась аптечной мазью), сейчас в этих местах здоровая кожа.

В целом, на данный момент, продукт впечатлил, кожа реагирует, и в дальнейшем я  надеюсь на усиление положительного эффекта.
Елена
Изменено: Елена Руденкова - 06.06.2011 17:01:30
Страницы: 1