Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Антонина Петровна (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Пигментные пятна после отпуска
 
Временно скрыть этот дефект поможет средство для автозагара. Оно выровнит цвет лица, а косметика сгладит недостатки.
Пигментные пятна после отпуска
 
Действительно, может занять время, но к мелким недостаткам всё же лучше подходить менее радикально.
Пигментные пятна после отпуска
 
Цитата
Елена Илькина пишет: И какую маску купить? Их много в магазинах, что лучше выбрать?
Цитата
Анастасия Мировая пишет: Я маски делаю сама, дома. У меня весной проявляется маленькое пятнышко на лице, отбеливаю народными средствами. Рецептов в интернете полно.
Маски лучше все же делать у косметолога, он правильно вам подберет компоненты, в зависимости от вашего типа кожи, и подскажет, как правильно ухаживать за кожей лица уже после применения масок. Одной маской курс лечения от пигментации не поможет, должен быть комплекс.
Пигментные пятна после отпуска
 
Хорошо помогают отбеливающие маски при регулярности их применения.
Пигментные пятна после отпуска
 
Цитата
Ильвира Салина пишет: У меня подруга от веснушек избавилась с помощью фотокоагуляции. Знаю, что так можно избавиться и от пигментных пятен.
Считаю, что для небольших пятнышках после загара, это слишком радикальный метод. Есть более простые методы, только более длительные.
Реклама-вред, Обман в рекламных акциях
 
Цитата
Любовь Смехова пишет: Как же влияет загар на эту процедуру?
При фотоэпиляции на стержни волос воздействуют мощные импульсы света. Красящий пигмент волос- меланин – поглощает энергию световых волн. В результате световая энергия переходит в тепловую, корни волос сильно разогреваются и погибают. Фотоэпиляцию наиболее эффективна на темных волосах, при наличии загара волосы становятся светлее, а кожа темнее и эффект не значителен.
Спирт в косметике – за и против.
 
Нет. В магазине подойдите к продавцу-консультанту, обрисуйте свою проблему, и он поможет Вам подобрать правильный продукт. И для жирной кожи существуют средства без содержания спирта.
Спирт в косметике – за и против.
 
Вам стоит попробовать тоник для лица без содержания спирта.
Спирт в косметике – за и против.
 
Спирт ·обезжиривает кожу, тем самым убирает блеск с лица, ·снижает воспалительные процессы и подсушивает, избавляя от появившихся прыщиков, ·сужает поры и дезинфицирует, избавляя от появления новых высыпаний.
Спирт в косметике – за и против.
 
Для проблемной и жирной кожи концентрация спирта в тонике, как правило, составляет около 50 %. Для сухой и чувствительной лучше всего подойдут тоники без содержания спирта. А если у Вас «сверхчувствительная» кожа, подбирайте с пометкой гипоаллергенно.
Страницы: 1 2 След.