Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Victoria Ivanova (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
MASQUE–CREME REHYDRATANT DOUCEUR от Academie
 
примерно месяц назад мне было предоставлено средство марки Academie

Точнее говоря, я сама попросила мне ее дать, что быулучшить состояние своей кожи и составить мнение об этой маске.
Маска увлажняющая со смягчающим эффектом
MASQUE–CREME REHYDRATANT DOUCEUR
почти в половине случаев при посещении косметолога мы с ней используем марку Academie и средства мне всегда подходят,
поэтому я была уверена в положительном результате.

К сегодняшнему дню я уже воспользовалась маской 7-8 раз и вот мое мнение:

Это именно маска, не крем. Иногда возникает желание оставить какую то маску подольше, даже на ночь. что бы продлить действие. Здесь же текстура средства этого не позволяет. наверное и не нужно этого делать.

Средство имеет легкую отдушку с ароматом яблока. очень мягкую и приятную консистенцию. Хорошо ложится на кожу.
Наносила я его, как и написано в инструкции, предварительно очистив лицо водой и тоником, на 15-20 минут. Почти сразу чувствуется небольшое покалывание, как (например) при уходе с гилауроновой кислотой (она тоже применяется для увлажнения, хорошо держит влагу). Консистенция довольно тяжелая и не впитывается целиком. По окончании лучше всего (для меня) было умыться водой.
Эффект: сразу же очень мягкая кожа, наверное это самое сильное смягчающее средство, которое я использовала. Ровный цвет лица. Увлажняющий эффект тоже хорош, это всегда лучше заметно на следующий день.
в результате поры смотрятся jxtym хорошо ( те их почти не видно), маска их не забивает. У меня 2 раза были небольшие раздражения на лице ( укус комара и небольшое высыпание) маска , вопреки моим опасениям, после разового применения почти полностью нивелировала эти видимые недостатки, успокоила кожу.
Я не стану использовать это средство прямо перед выходом, в качестве маски "мгновенной красоты", потому что для моего типа кожи (довольно  плотной) она не произведет такого яркого эффекта. Но если кожа тонкая и явно лишенная необходимой влаги, то вы заметите эффект сразу. Я применяю это средство для еженедельного ухода, потому что кожа выглядит очень отдохнувшей. Думаю, что с началом зимнего периода и повышенной сухости воздуха в квартирах - это будет отличным вариантом, для поддержания красоты кожи.  Для более взрослых женщин, за 45 - думаю это вообще должно быть основное средство, за счет увлажнения и выравнивания оно как бы уплотняет кожу ( такое у меня впечатление). Поэтому как подарок своей маме или свекрови я выберу это средство без раздумий.  За следующие 2 месяца ( с более экстремальными погодными условиями) я надеюсь составить свое окончательное мнение о маске.

копия мнения в моем журнале:
http://users.livejournal.com/lorenca_/480928.html
MASQUE–CREME REHYDRATANT DOUCEUR от Academie
 
Я отправила заявку, готова предоставить отчет. Academie одна из моих любимых марок много лет.
Страницы: 1