Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Наталья Жалнина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Трехшаговая система Proactiv Solution
 
Добрый день всем участникам-тестировщикам и читателям форума! Я сильно опоздала с отчетом. Но на это был ряд причин: в частности, пришлось после тестирования практически месяц восстанавливать и лечить кожу лица:(
Скажу сразу: впечатления от этих средств, присланных на тестирование было, мягко говоря, негативным. Но обовсем по порядку. Итак, первое:
[B]УПАКОВКА[/B]
Система Proactiv Solution поставляется в удобной коробке. Внутри блок-бокс с самими средствами, и информационные материалы - брошюра и буклет с описанием.
Средства похожи на аптечную проду кцию по способу упаковки. Первое общее впечатление от упаковки - на твердую пятерку.
[B]УПАКОВКА В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ[/B]
Но первое впечатление оказалось обманчивым: очень неудобно извлекать из пузырька средство для умывания - "Шаг 1. Proactiv Renewing Cleanser/Обновляющее очищающее средство". Кроме того, сразу "поплыли" буквы на упаковке, отчего косметическое средство приняло "неряшливый вид".
Тоника по ощущениям хватает на гораздо меньшее количество времени, чем средства для умывания и крема. Маска тоже очень малого объема.

[B]СОБСТВЕННО ТЕСТ[/B]
а) Шаг 1. Proactiv Renewing Cleanser/Обновляющее очищающее средство. Как и пользователь , отписавшийцся выше, я стала хранить средство для умывания "вверх тормашками" для облегчения "добывания" из тубы. И все равно приходилось каждый раз слегка сжимать пузырек.
На коже ощущается "абразивность", средство очень активное, появляются выраженные ощущения жжения, раздражение на чувствительныхъ участках кожи. Даже на висках кожу жжет, не говоря уж о случайном попадании на кожу вокруг глаз. Но у меня отчего-то оставалось ощущение "непромытости", будто пленка на лице.
б)«Шаг 2. Proactiv Revitalizing Toner/Восстанавливающий тоник»
Тоже очень "активное" средство. При нанесении ощущается жжение. Или даже покалывание. А уж если на коже есть раздражения - то просто ой! Правда, очищает хорошо. Увлажняющих свойств не заметила. Из плюсов - не ярко выраженный запах.
в)«Шаг 3. Proactiv Repairing Treatment/Восстанавливающий уход» Крем довольно плотной текстуры. И тоже с "эффектом сушки"! Матирует, но кожа порой даже шелушится. К концу первой недели использования началась сильная аллергическая реакция на средство. Вынуждена была перестать им пользоваться.
г)«Дополнительное средство Proactiv refining Mask/Очищающая маска» Единственное средство из всей системы, которое заслуживает положительной оценки. Хорошая текстура, приятное нанесение, удобная упаковка. Запах несколько резковат, но не стойкий. Хорошо смывается, очищает поры. Но... в масс-маркете можно найти аналогиченые средства по гораздо более низкой цене.

Общая оценка средств, увы, на троечку.
Отчет в жж:
http://mistle-real.livejournal.com/225866.html
Изменено: Наталья Жалнина - 04.06.2012 21:31:42 (добавила ссылку)
помады Menard EMBELLIR lipstick
 
Добрый день! Я хотела бы принять участие в тестировании оттенка № 502.
Помадами практически не пользуюсь, т.к. почти все из опробованных мной сушат губы. Здесь же производитель обещает увлажнение и питание.
С вашим ресурсом уже сотрудничала, по тестированию сыворотки "Код молодости" от L'Oreal. Отчет опубликовала.
С уважением, Наталья Жалнина.
Сыворотка «Код молодости от L’Oreal»
 
Добрый день всем посетителям Первого национального эстетического портала!

Около трех недель назад я получила на тестирование сыворотку "Код молодости" от L'Oreal. Мне 37 лет, выгляжу моложе. Нет явно выраженных морщин, только мимические - "гусиные лапки" во внешних углаз глаз. Я близорука, поэтому морщинки такого типа - явление закономерное и плохо поддающееся коррекции. Контур лица ровный,подтянутый, но есть "наследственная" проблема - под подбородком кожа не такая упругая, отчего создается эффект начинающегося "второго подбородка".
По использованию сыворотки у меня были некоторые сомнения, т.к. кожа у меня комбинированная с Т-зоной, склонной к жирности.
Понравилась удобная упаковка сыворотки с пипеткой-дозатором, не приходится тратить время на вскрывание ампул, нет контакта сывортки во флаконе с пальцами, и это гигиенично.
У сыворотки приятная легкая текстура, хорошее впитывание. Очень важно, что этот косметический продукт не имеет навязчивого, "яркого" запаха.  Я пользовалась сывороткой, нанося ее в комплексе с моими привычными уходовыми средствами, утром и вечером. Стоит отметить, что применение сывортки не дает ощущения жирности, что при комбинированной коже очень важно, лицо не лоснится.
На вторую неделю применения улучшился цвет лица, кожа стала более упругой, подтянулась кожа под подбородком. Хотелось бы понять, насколько пролонгированным будет эффект от применения сыворотки. Или же изменения в лучшую сторону утратятся после окончания курса?

Также отчет можно увидеть в моем блоге:
http://mistle-real.livejournal.com/191120.html
Изменено: Наталья Жалнина - 24.10.2011 13:45:02
Страницы: 1