Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Юлия Шелепова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
PIGMENT REGULATOR от SkinCeuticals
 
[IMG]http://img696.imageshack.us/img696/2724/362qv.jpg[/IMG]

Мне 22 года, поэтому о возрастной пигментации речь пока не идёт. Моя кожа вообще не особенно к пигментации склонна: по крайней мере, с тех пор, как я начала пользоваться защитой от солнца, никаких проблем не возникало, даже не смотря на использование кислот в уходе - в том числе и в период солнечной активности.

Тем не менее, у меня есть три маленьких и довольно бледных пигментных пятна - я приобрела их ещё подростком, когда о санскринах имела смутное представление, а на солнце  заблокировано  с утра до вечера. Пятна заметны только при близком и очень тщательном рассмотрении - в общем, случай  совсем не запущенный, и потому я рассчитывала на самые положительные результаты от SkinCeuticals PIGMENT REGULATOR.

Сыворотка имеет довольно непривычный цвет - коричневый. На упаковке, кстати, стоит предупреждение, что со временем цвет средства может изменяться в связи с составом, но на самой формуле это никак не отражается. Текстура лёгкая, запах отсутствует.

PIGMENT REGULATOR быстро впитывается, и что удивило меня больше всего - отлично увлажняет. Вечером, например, я спокойно обходилась без дополнительных увлажняющих средств, а утром пользовалась тандемом PIGMENT REGULATOR+санскрин.

Результат, правда, оказался необычным...Пигментные пятна остались на месте, их цвет/интенсивность абсолютно не изменились - за 3 недели я ожидала лучшего результата, особенно если учесть, что продукция SkinCeuticals на данный момент является моей любимой. Однако, я вынуждена признать, что даже на мою слабую пигментацию PIGMENT REGULATOR никак не повлиял.

Но есть другие положительные изменения. Заметно улучшился цвет лица и, как ни странно, поры стали существенно чище: Т-зона фактически очистилась от комедонов. У меня жирная кожа, и подобный эффект для меня очень ценен. Помимо того, PIGMENT REGULATOR значительно помог мне с атрофическими рубцами (рубцы-ямки постакне). У меня есть несколько старых рубцов, им около 5-6 лет. Изначально они имели красноватый оттенок, но со временем побледнели и сравнялись по цвету с обычной кожей. Тем не менее, краснота в этих местах до сих пор проявлялась при перепадах температур - например, если с улицы осенью или зимой зайти в тёплое помещение, покраснение сразу становилось заметным.

Так вот, в процессе использования PIGMENT REGULATOR краснота у рубцов проявляться перестала. Совсем и при любых условиях. И вот этому результату я рада больше всего, потому что не рассчитывала, что мне его какое-либо средство сможет дать в принципе.

[IMG]http://img528.imageshack.us/img528/5848/361ck.jpg[/IMG]

[IMG]http://img830.imageshack.us/img830/6546/363zk.jpg[/IMG]
Страницы: 1