Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Anastasia Siver (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
PIGMENT REGULATOR от SkinCeuticals
 
[IMG]http://img213.imageshack.us/img213/6481/introy.jpg[/IMG]

В мои любознательные ручки попал крем от пигментации Pigment Regulator. Я радовалась этому по двум поводам. Во-первых, я еще ни разу не сталкивалась с маркой SkinCeuticals, а о ней наслышана очень и очень. Ну, а, во-вторых, после кислотного пилинга у меня всеравно пооставались небольшие пятна на щеках и подбородке после воспалений, от наличия которых я совершенно не в восторге. Веснушки тоже имелись на момент подачи моей заявки, однако уже через неделю после окончания курса, когда кожа полностью восстановилась, они практически в полном составе пропали.

[I]Что же я получила в итоге?[/I]
Крем рекомендуют использовать раз или два в день, но днем дружбы не получилось, так как он спустя время дает небольшой блеск на лице, который никак не нужен на работе.  Поэтому использую Pigment Regulator только на ночь в двух вариациях: или тонко распределяю на все лицо, или точечно наношу густым слоем на проблемные места.

При нанесении на все лицо Pigment Regulator за две недели не сделал ничего существенного, поэтому я стала экспериментировать - начала применяла более интенсивно и точечно на проблемные места: шрамики-пятна от воспалений и на лоб, который у меня склонен к появлению комедонов.
Вот в этом случае средство проявилось себя с самой лучшей стороны. На щеках шрамики сгладились и спала первоначальная краснота. Но особо мне понравилось использовать Pigment Regulator на проходящих воспалениях. В этот период средство позволяет полностью избежать появления корочек и шелушений. Вечером намазала проблемное место, а утром уже свежая гладкая кожа без намека на сухость и неприятные неровности.

Если подытоживать, то за три недели средство не проявило себя должным образом. Общий цвет и рельеф лица несколько выровнялся, но как средство от пигментации Pigment Regulator не сработал. Думаю, что подобным продуктам нужно гораздо больше времени, чтоб показать себя во всей красе. Поэтому я по прежнему продолжу им пользоваться.
Изменено: Anastasia Siver - 14.11.2011 00:07:08
Страницы: 1