Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мария Голубева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Конкурс «Новогодний Детокс»
 
Зима выдалась необыкновенно снежная и холодная для Италии. Когда дорогу полностью заметало и до спортзала было не добраться, я спасалась от холода и дурного настроения горячим шоколадом, глинтвейном, жареными каштанами, горячим чаем с рождественским куличом и прочими не менее калорийными радостями. В итоге к Рождеству я выглядела очень поэтично – как полная луна. Промучившись весь обед в ставшем неожиданно тесном платье, испугавшись в очередной раз своего отекшего лица, я решила, что хочу провести Новый год в термах, вдали от суеты и внимательных взглядов подруг и знакомых.
Так и было принято решение поехать в [S]пампасы[/S] термы Berzieri di Salsomaggiore.
Сальсомаджоре зимой – это место, где замирает время, а похудение и очищение организма уже не кажется такой непосильной задачей. Привычный бешенный ритм уступает место расслабленному созерцанию, наконец-то можно перейти на правильное питание, сходить в спортзал и СПА. Дворец Берцьери в стиле Либерти настолько прекрасен, что ему хочется соответствовать :)   Сама обстановка стимулирует на бьюти-подвиги. Им-то я и посвятила новогоднюю неделю.
Я плавала в соленом бассейне, ходила на скрабы с морской солью и обертывания, занималась пилатесом, пила свежие соки утром и травяные настои вечером, много гуляла по городу, рассматривая фотографии разных поколений мисс Италия (именно в Сальсомаджоре раньше проводился ежегодный конкурс), и каждый день чувствовала, насколько тело становилось легче, кожа чище, а мысли – спокойнее.
Я нашла свой рецепт новогодней детокс программы  :{}
Страницы: 1