Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мария Синица (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Конкурс «Новогодний Детокс»
 
Новый год – это гонка за подарками (тот еще стресс), несколько часов на кухне, горы еды, бессонные ночи в развешивании гирлянд :o . Все ради волшебной ночи с 31 на 1, подарков, игры в «Крокодила» в коктейльном платье, фейерверков и шампанского на морозе с голыми коленками. Еды столько, что остается на все каникулы (кастрюля на 10 л до краев заполненная Оливье – не шутка, а суровая реальность).

Желудок неумолимо просит продолжения банкета еще дней 5, а устоять перед вкусным, я не могу. Прибавим к этому походы по гостям, ведь хорошие люди придерживаются правила: съел дома, помоги другому избавиться от еды и вина. На выходе из праздников получаем +5 кг на весах и отечное лицо (или это щеки подросли?).

Как со всем этим справиться? Сначала избавляемся от еды – для этого зовем гостей, чем больше – тем лучше. Кроме того, они не приходят с пустыми руками, а приносят подарки.

Второй этап – вода. Чем больше, тем лучше. Она не только спасает от тяжелого утра, но и прекрасно спасает от переедания, по крайней мере, на меня это действует. Для кожи опять же хорошо.

Третье – отправиться в салон красоты. Хотя все это делают до праздников, я предпочитаю некоторые вещи сделать тогда, когда уже не нужно умолять администратора втиснуть в расписание между Леной и Катей, которые успели записаться за месяц до предновогоднего ажиотажа. Массаж – моя слабость.

Четвертое – активности. В моей случае – погулять в парке, пару раз скатиться по зеленой трассе на лыжах, коньки не забыть. Тягать железо или бегать по дорожке в спортклубе я не готова. Самый кайф – после катка прийти домой с морозного воздуха (было в прошлом году такое в Москве) и забраться в ванную, капнув в нее 10 капель лавандового масла.

Вот такая у меня мягкая реанимация. :{}
Страницы: 1