Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Татьяна Хазанова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Линия CellEctive гаммы Cellcosmet
 
Все дело в волшебных пузырьках!

Некоторое время назад, пользуясь предложением портала http://www.1nep.ru, я записалась в сообществе http://kosmet-test.livejournal.com/ на тестирование уходовой косметики марки Cellcosmet. С радостью обнаружила через некоторое время, что мой запрос был принят, и симпатичный курьер принес мне еще более симпатичный красный бархатный мешочек с золотыми веревочками. Забегая назад, скажу, что моя профессия предполагает работу с картами Таро, и этот чудесный мешочек ("в который можно положить все, что захочешь!") как нельзя лучше пришелся под мою любимую винтажную колоду Таро моей прабабушки.

Возвращаясь все-таки к содержимому волшебного красного мешочка, сложно не отметить эмоцию восторга и счастья, посетившую меня в момент вытаскивания волшебных пузырьков. В буклете, прилагаемом к обоим пузырькам, описывалось в красках, какой прекрасной и изумительной должна стать кожа после применения сыворотки и крема. Было написано про очень мощный разглаживающий эффект, а также про "ревитализацию" и "дерморелаксацию", что, на мой взгляд, очень хорошо.



Один из пузырьков назывался CellLift serum, и он представлял из себя очень приятную на вид и ощупь стеклянную емкость с пимпочкой, кнопочкой и золотой крышечкой. И вот однажды чудесным московским летним утром, нанесенная на чистую кожу янтарная сыворотка вкрадчиво и мгновенно впиталась в ее молодые, но зрелые слои, сообщая им всем удивительную мягкость и бархатистость.

Другой, не менее милый пузыречек (Клеточный интенсивный ультравитальный крем Ultra Vital Intensive Cellular skin care cream), был выполнен в более попсовом красно-белом дизайне, его содержимое предполагалось нанести поверх сыворотки, но под макияж. Как искушенный пользователь уходовой и декоративной косметики с 11 лет, могу сказать, что мне не составило труда не перепутать то и другое, и крем отлично лег поверх сыворотки однородной и нежной белой субстанцией, придав моей и без того чудесной от сыворотки мордашке еще большее сияние. Особое внимание хочу обратить будущих пользователей крема на его запах. Нет, скорее, ЗАПАХ... Почему-то он ассоциировался у меня с чем-то из детства... старинным, винтажным, похожим на одеколон, но очень приятным. К этому запаху привыкнула я не с первого дня, однако, по прошествии недели пользования кремом, наносимым на сыворотку, мой нос абсолютно перестал замечать эту довольно интересную и приятную, но достаточно сильную отдушку.

К сожалению, история моего пользования сывороткой и кремом ограничилась одним календарным месяцем, хоть я и старалась наносить средства экономно. Честно говоря, разница между моей кожей до и после пользования настолько огромна, что я всерьез задумываюсь над тем, чтобы снова позволить себе стать Маргаритой... правда, уже за свои деньги :)))

Примерно то же самое можно прочитать здесь: [URL=http://magdalina.livejournal.com/416430.html]http://magdalina.livejournal.com/416430.html[/URL]
Изменено: Татьяна Хазанова - 10.09.2012 15:07:59
Страницы: 1