Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

intro2013 Петрова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
И опять целлюлит
 
Целлюлит еще не самое страшное, хуже - это [url=http://varikoznog.ru/]варикозное расширение вен нижних конечностей[/url], после беременности появился лишний вес, целлюлит, из-за большой нагрузки на ноги - варикоз, я совсем опустила руки, после двух месяцев после беременности взяла себя в руки. Главное. делайте что-то.
Целлюлит
 
Привет, девчонки, а вы делали когда-нибудь [url=http://ekrasota.com/uxod-za-telom/goryachee-obertyvanie-protiv-cellyulita.html]обёртывания против целлюлита[/url] ? Помогало ли оно? Я хочу попробовать, но не знаю, стоит ли даже начинать, расскажите, как вы боретесь с апельсиновой коркой на коже?
Уход за кожей рук
 
Если вы с бережностью относитесь к своим рукам, то вас наверняка заинтересуют увлажняющие перчатки, которые можно заказать здесь - [url]http://www.spabelle.ru/[/url] , так же у них можно купить согревающие носки, которые сохраняют тепло в течение 2-х часов.
Изменено: intro2013 Петрова - 25.04.2013 10:25:25
Ботокс. Быть или не быть?, Что вы думаете о данной процедуре?
 
Привет всем. А я решилась сделать ботокс в губы. Моему мужу понравилось, как и в прочем мне и моей подруге. Эффект конечно не долговечный, но помере ухудшения эффекта буду делать ещё, а делала тут - http://dr-cosmetolog.ru/# , так что если решитесь обращайтесь туда, они всё сделают.
Контурная пластика., Прошу посоветовать специалиста по контурной пластике.
 
Могу посоветовать вам хороший косметологический центр - Rich Med Esthetic - http://www.9290222.ru/, где делают  контурную пластику  по доступной цене. Я сама всегда посещаю этот салон, не только по этому поводу, мне нравится этот салон, рекомендую его посетить и вам.
Изменено: intro2013 Петрова - 22.10.2012 18:54:07
Страницы: 1