Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

bokovodin Vasin (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спа курорт
 
[SIZE=4]Всем привет,форумчане!Знаете,я на каждые выходные посещаю вот этот http://grandwellness.pro/ спа курорт.Раньше приходилось в за рубеж ехать,чтобы "омолодиться".Кстати говоря этому курорту нет аналогов (даже в Европе).Вот такие дела![/SIZE]
Контурная пластика., Прошу посоветовать специалиста по контурной пластике.
 
Если вас интересует контурная пластика ( [URL=http://dr-cosmetolog.ru/kontur.html#go]http://dr-cosmetolog.ru/kontur.html#go[/URL] ), то я бы мог посоветовать вам обратить свое внимание на косметологическую клинику «Доктор косметолог». У них работают настоящие профессионалы, которые отлично разбираются в своем деле и имеют большой опыт работы. Цены на услуги вполне приемлемые.
Удаление родинки
 
С медицинской точки зрения родинки при определенных обстоятельствах могут быть весьма опасными для своего носителя. Связано это с тем, что именно пигментное образование может стать отправной точкой для развития меланомы кожи — опасного ракового заболевания, причем под влиянием дополнительных факторов «плацдармом» болезни может быть любая родинка. Поэтому удаление родинок -лучший вариант.

http://cpmed.ru/rodinki
Липосакция, Стоит ли делать? Какой период реабилитации?
 
Если вы видите что это вам нужно, то почему бы и нет. [url=http://www.plastic-surgery.ru/plasticsurgery/liposuction/]Липосакция[/url] - это дело не такое уж и ужасное, попробуйте обратиться в центр косметологии и пластической хирургии, там вам помогут отличные специалисты. Знакомая одна обращалась к ним, никаких нареканий от неё не слышал.
Ринопластика, Хочу красивый нос
 
Знаете, [url=http://www.plastic-surgery.ru/plasticsurgery/nose-surgery/]ринопластика[/url] - дело серьезное, доверять его стоит только настоящим профессионалам, от этого не только ваш внешний вид зависит, но и здоровье в целом. Посоветовал бы обратиться в центр косметологии и пластической хирургии, проконсультируйтесь со специалистами.
ЭЛОС-эпиляция, Новый безболезненный способ эпиляции… Правда или ложь?
 
Приветствую. Знаете, а ведь [url=http://dr-cosmetolog.ru/elos_epil.html#go]elos эпиляция[/url] доступа для всех желающих. Можете обратиться в косметологическую клинику «Доктор Косметолог», допустим. Там успешно проводят эту процедуру, моя девушка была у них, говорила, что делают все очень качественно и стоимость услуги не очень высока.
Страницы: 1