Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Маша Кузьмина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Александр Жуков: абдоминопластика, липосакция, интимная хирургия
 
Не могу не создать темку на данного врача. Нашла здесь на форуме своих коллег по счастью и решила написать для всех тех, кто дорожит своей фигурой и не очень хочет (или не очень может) убиваться в тренажерках.)) Я долго собиралась на две операции - хотела сразу абдомин и липо живота за одну операцию. Доктор сказал, что это возможно. Вообще обратилась к нему, потому что замучилась избавляться от последствий родов. К сожалению, сразу скажу, хирургия вообще, да и косметология совершенно практически беспомощны в борьбе с растяжками, так что не ждите слишком больших перемен в этом смысл от пластики. Но все же замечу, что так как мне делали классическую абдоминку, там засчет сокращения количества кожи стрии немного "спрятались". Еще док. посоветовал сделать небольшую шлифовку кожи потом, так что те стрии, какие есть, хотя бы просто можно будет осветлить засчет этого. Возвращаясь к операции - вообще сама по себе она, конечно, не из легких, но стоит того. А вот с липосакцией очень удачно сочетается, кстати, интимная хирургия. Возьмите на заметку. Буду рада пообщаться с теми, кто еще собирает инфу и решается на перемены.:)
Ищу отзывы о клинике!!!
 
Приятно познакомиться.:) Да, я до сих пор под впечатлением от работы доктора. Муж носит на руках во всех смыслах.))) Невыразимая легкость бытия. ;)
Ищу отзывы о клинике!!!
 
Цитата
Анастасия пишет: Всем привет! Я ищу отзывы о клинике пластической хирургии "Хелена", Савонлинна, Финляндия. Собираюсь сделать подтяжку груди и мне посоветовали эту клинику. Собираюсь записаться к ним на консультацию, но перед этим хочется побольше узнать о них )
Анастасия, здравствуйте! Я не буду Вас отговаривать, но мне все же хочется высказать свою позицию как пациента, прошедшего даже через две операции - и обе - в нашей столице (абдоминопластика и липосакция). Я делала обе операции у Александра Жукова в "Студии эстетической медицины". И все было сделано на высшем уровне, я даже не буду перечислять всех тех плюсов и того, как там и что. Если интересно Вам будет, могу посоветовать отличного специалиста по маммопластике, так как за время изучения всех портфолио и походов по собеседованиям знаю очень много информации. А заграничные поездки за красотой в большинстве случаев заканчиваются если не катастрофой, то недовольством результатом. В Москве достаточно высококлассных спецов по маммо. Как и по др. направлениям.
Страницы: 1