Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

SashaRomar Romar (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выберите профессию, которая нравится вам больше!, Выберите профессию, которая нравится вам больше!
 
Выберите профессию, которая нравится вам больше! ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Деятельность юриста представляет собой работу с применением знаний гражданского, предпринимательского, коммерческого, административного, трудового, финансового отраслей законодательства, арбитражного процессуального, гражданского процессуального права, основ уголовно-процессуального права. Юрист в своей работе использует навыки основ администрирования, ведения правовой документации с использованием современных информационных технологий, а также этики делового общения, организацию труда и управления.
ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ПРОФЕССИИ Достаточно востребована Представители профессии являются достаточно востребованными на рынке труда. Несмотря на то, что вузы выпускают большое количество специалистов в этой области, многим компаниям и на многих предприятиях требуются квалифицированные УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ Высшее профессиональное образование Данные анкетирования показывают, что для работы по профессии {genitive|singular} обязательно нужно иметь диплом о высшем профессиональном образовании по соответствующей специальности или по такой специальности, которая позволяет работать (смежная или похожая специальность). Среднего профессионального образования не достаточно для того, чтобы стать ЮРИСТ и ЮРИСКОНСУЛЬТ
Юрист — это специалист, который прекрасно знает и применяет законы. Он консультирует по любым правовым вопросам, готовит и составляет контракты или договоры, может выступать представителем своих клиентов в судах или на переговорах.
Место работы: Правоохранительные органы, юридические консультации и т.д.
Юрисконсульт защищает интересы и решает все правовые проблемы фирмы, в которой работает. В его обязанности входит консультирование бухгалтерии по поводу применения норм Налогового кодекса; составление договоров; подготовка материалов в арбитраже по договорным спорам.
Место работы:
Государственные структуры, коммерческие фирмы, финансовые учреждения, страховые компании и т.д.
Смотреть АДВОКАТ, ЮРИСТ-МЕЖДУНАРОДНИК, ПРАВОВЕДЕНИЕ.
маски для волос и кожи дома, маски для волос и кожи дома
 
Я последнее время делаю маски для волос и кожи дома, на прошлой неделе использовала маску для волос с луком - на этой тоже буду, посмотрю, какой результат будет через месяц, все лучше, чем химией пользоваться.
курсы лечебного массажа
 
Недавно прошла очень хорошие курсы лечебного массажа в Москве в институте профессионального массажа у Кулагина Павла Владимировича. Очень довольна, что туда обратилась за 3 месяца научилась, все благодаря квалифицированным преподавателям. Если кому понадобиться обращайтесь на promassage.info/basic/kidmassage
Страницы: 1