Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Женя Коваленко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Тонкие волосы
 
Тонкие волосы могут быть от природы такими, а не в результате какой то болезни или недостатка витаминов. И выше правильно писали, что тонкие волосы, при помощи хитростей, можно превратить в прекрасную причёску. У моей дочурки тонкие волосы, утяжелять их химией не хочется, по этому мы с сайта [URL=https://kidhairstyle.com/]https://kidhairstyle.com/[/URL] берём причёски, которые скрывают этот недостаток. Видио уроки подробные и проблем не возникает.
Сухая кожа
 
У меня аналогичная проблема была, тоже кожа  пересыхала. Использовала разные средства, но наиболее эффективным оказался глубоко увлажняющий крем для тела Hydra 24 из линейки [url=http://lundenilonadm.ru/]косметики лунденилона[/url] . После того как стала его применять, кожа перестала пересыхать , стала более эластичная. Попробуйте его, наверняка и вам поможет.
Увеличение губ
 
Вот это вам в клинику нужно, там такие процедуры делают.
Стоматология
 
главное чтобы качественно в итоге все сделали
Сухая кожа
 
[QUOTE]Если сухая кожа, то к проблеме нужно подходить комплексно. Менять питание, колличество жидкости увеличивать. И косметических уход должен быть многоступенчатым. Начиная правильным очищением ( гидрофильное масло, пенка) Заканчивая кремом. Почитайте о 10 ступенчатом корейском уходе.[/QUOTE]
Кстати, тоже недавно вычитала здесь про 10 ступеней ухода за кожей https://kosmetika-iz-korei.ru/koreiskiy-uhod/10-stupenchatyj-korejskij-uhod.html , который в Корее практикуется. Честно признаюсь, открыла для себя немало нового, некоторых вещей даже не знала. Причем насколько я поняла, важным аспектом ухода является защита кожи от солнца. Хотя раньше не уделяла этому нюансу должного внимания, и видимо именно из-за этого, начали появляться ранние морщинки. Что же касается увлажнения, то из 10 этапов, этот вопрос занимает целых 2 пункта. Соответственно, сразу понятно, насколько это важно. В общем, если ещё не слышали про корейский уход, рекомендую подробно ознакомиться. Ведь ни для кого не секрет, что женщины этой нации, как правило выглядят значительно моложе своих лет.
Веснушки, как с ними бороться
 
Вот я тоже думаю, может и не надо с ними бороться, веснушки же придают определенный шарм. Хотя если очень хочется, можно конечно попробовать их высветлить. Тем более, что [url=http://lechebnye-gryazi.ru/]производители крымской косметики[/url] предлагают соответствующие средства, причем полностью натуральные. Но если бы у меня были веснушки, я бы не стала от них избавляться, на мой взгляд, они выглядят очень даже мило )
Целлюлит
 
Обычно целюлит сам уходит, когда вес сбрасываешь и начинаешь делать хотя бы приседания, что бы потренировать ноги. Хотя это конечно не всегда и ещё зависит от скорости с которой худеешь и метаболизма. Не давно нашла обзор угольного кофе в интернете [URL=https://obzoriotzyv.com/black-latte]https://obzoriotzyv.com/black-latte[/URL] , оно хорошо подходит для похудения, тем кому сложно скинуть лишние кило. Ну и всё таки это кофе, а не вредная штука какая нибудь))
Лицо обвисает - что делать?
 
А кто знает, где можно сделать операцию по исправлению носовой перегородки? Сестре надо. У неё из-за этого одна ноздря плохо дышит.
Увядание кожи
 
Увядание кожи - естественный процесс, поэтому надо постараться отнестись к нему максимально спокойно.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
вроде бы сейчас нет с этим проблем, ведь какие-то новые технологии появились
Страницы: 1 2 3 След.