Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ирина Шувалова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Средства для волос от американского бренда ISO
 
Прошу меня извинить за опоздание с отчетом - тестирование наложилось на отправку ребенка в садик и переезд   :oops:  

Итак))

Непосредственно о впечатлениях))
Что имеем на голове - непослушные, вьющиеся волосы, живущие по принципу "куда хочу-туда торчу". Кожа головы склонна к немедленной реакции в виде перхоти на любой неугодный ей шампунь, даже вроде как и подходящий по типу. До начала тестирования в моей ванной ужился только один шампунь и кондиционер, которые более-менее облегчали ситуацию тем, что недозавитушки лежали на голове прилично.
Шампунь и кондиционер ISO стали вторыми такими средствами.
Первое, на что я обратила внимание после использование - реакция кожи головы. Она осталась на удивление спокойной и никакого удивления новому шампуню не высказала. И до сегодняшнего дня она хранит вежливое безперхотное молчание, что меня не может не радовать.
Второе - внешний вид моих недозавитушек (до мелких завитков им еще далеко, а прямыми быть им не грозит). Они стали вести себя куда приличнее, пытались принимать благопристойный кудрявый вид и радовали отражением в зеркале - еще один плюс.
Третье - средства, как уверяет производитель, должны уменьшать "пушистость". Так вот. Уменьшают, да. Против воды и дождя они, конечно, не попрут, но, если волосы склонны превращаться в волосы с начесом сами по себе, без вашего вмешательства, то ситуацию средства решить могут, да.
Отдельного внимания заслуживает кондиционер - без него шампунь становится просто шампунем. А вот с ним... На голове - тишь да гладь и зеркальный блеск, да царство спокойствия и послушания. Чудо, а не кондиционер.

Итог за месяц: отличные средства за гуманные для профлинейки деньги. Расход, кстати, радует - шампунь активно мылит мой супруг, и он (шампунь))) никак не заканчивается. Скорее всего, при возможности, куплю для частого пользования.

Ссылка на пост в блоге [url]http://frau-olfactive.livejournal.com/50051.html[/url]
Страницы: 1