Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Даша Даша (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Сухая кожа
 
Помните, раньше, когда кожа была лишком сухой, особенно на руках, брали простой детский крем и по гуще намазывали, слоем. Помогала, при пересушивании. а сейчас крем детский совсем не такой, он впитывается моментально, не помогает) Но я всё равно беру косметику детскую в таких случаях. Натуральные увлажняющие крема супер нежные, любимая косметика lundenilona из Дмитрова [URL=https://lundenilonadm.ru/product-category/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9/]https://lundenilonadm.ru/product-category/для-детей/[/URL] и использовать их одно удовольствие. Понятно, что полноценного ухода взрослой коже они не дадут, но меня привлекает их натуральность и побаловать себя приятно.
Сухая кожа
 
надо будет опробовать, так сказать, я тоже с сухостью кожи борюсь активно.
Большая грудь
 
Жить нужно только для себя, и если чувствуешь какой то дискомфорт в себе, и желание что то поменять, то и сомневаться не стоит. Я бы например так и сделала. Тем более сейчас хирурги могут помочь с чем угодно, да и уменьшение груди с помощью пластики https://umg-clinic.com/plasticheskaya-hirurgiya-tela/hirurgiya-grudi/umensheniye-grudi/ уже не новинка. Такие операции регулярно делают, все безопасно и аккуратно, технологии отработаны годами успешной практики...
ЭЛОС-эпиляция, Новый безболезненный способ эпиляции… Правда или ложь?
 
Процедура, если проведена правильно, не должна вызывать болезненных ощущений. Если боль есть, что то не так делают. Побывала в разных салонах, в некоторых действительно не правильно делают. Теперь делают только [URL=http://idealbeauty-rk.ru]здесь[/URL] , во избежании боли и каких то негативных реакций кожи. Доверие заслужено, сменить салон меня будет сложно заставить.
Тонкие волосы
 
Ничего страшного нет в тонких волосах
курсы лечебного массажа
 
Не плохая отрасль. Я сама решила, что хватит работать на других людей, ведь я профессионал не хуже. По началу дома работала, потом денег на салон накопила. развитие понемногу пошло, расширились вот не давно, поставили [URL=https://detektor-rf.ru/catalog/turnikety/]турникеты[/URL] , что бы обезопасить предприятие. да и работников проще контролировать, по пропускам им вход.
Увеличение губ
 
Что хочу вам сказать, у меня когда были проблемы с лицом, я обращалась в клинику, за косметологическими услугами [URL=https://mednab39.ru/services/6-kosmetologiya.html]https://mednab39.ru/services/6-kosmetologiya.html[/url]https://mednab39.ru/services/6-kosmetologiya.html[/URL] в медецинский центр На Набережной, и хочу вам сказать что все процедуры были довольно приятными. Все что нужно было поправить было поправлено, я осталась довольна всем. Вам тоже рекомендую обращаться туда и не переживать, все поправимо.
Секущиеся кончики
 
Согласна, тем более что в парике жарко летом, поэтому не самый лучший вариант.
Стоматология
 
Я хорошего гнатолога в Москве нашла в этой стоматологической клиники https://www.esteticdent.ru. Специалист своего дела, на первой консультации сразу выявили существующие проблемы и начали искать решение. Сейчас со здоровьем моим все хорошо, врач мне действительно помог, поэтому могу вам рекомендовать.
Сухая кожа
 
Тоже слышала про этот корейский уход, но я так понимаю, для него же косметические средства нужны специальные?
Страницы: 1 2 3 След.