Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ольга Саенко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перхоть!!!
 
И я  полностью  согласна, что  лечебными  шампунями  ни  к чему  пользоваться постоянно. После  того,  как  перхоть пройдет,  еще  для профилактики пару  моек  с  лечебным  шампунем сделать.  У  мужа,  когда  была  перхоть(  тоже  грибковая,  но  на  меня  не перешла  никак, хоть  практически  на  одной подушке спим). У  него  дело  аж  до  дерматолога дошло,  так он  сказал  что кроме  хорошего  противогрибкового шампуня ему  больше  ничего  не  понадобиться.  Выписал  Себопирокс-911,  он  не большой  по  объему,  200 мл. Но  даже  такого маленького  объема  хватило  и даже осталось
Пигментные пятна после отпуска
 
Кстати там очень заметная упаковка - синего цвета , а на ней 2 фото с пятнышками и после применения. Не могла мимо пройти.
Пигментные пятна после отпуска
 
Это крем аптечный от твинс тэк. Написано что он с природным отбеливающим комплексом Lumisphere и маслами авакадо и лакричника. Нравится что он не стягивает кожу и нет ощущения маски. Цвет выравнивается постепенно, при чем само лицо бледным не становится. Но на лето конечно обязательно покупаю солнцезащитный для лица не меньше spf 40.
Пигментные пятна после отпуска
 
Я пилинг делала скрабами, дермобразией. Хорошенькое лицо после него становится, мягенькое. И действительно , как светлей. НО пятнышки не по уходили. Стала пользоваться кремом Отбеливающим "До и После". Нравится, что он не содержит отбеливающих кислот, тем самым не раздражает кожу. Крем очень хорошо сочетается с тональным кремом или пудрой.
Страницы: 1