Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Shinzu Shi (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу отзывы о клинике!!!
 
ничего себе! вот всегда мечтала сделать губки, но основной такой цели конечно не было, если это и бесплатно еще...можно попробовать))) спасибо за информацию про Бюстклинику))
Стоит ли делать операцию перед отпуском?
 
А я и смотрю, что про них речь) Простите,не поняла сразу..а почему ж названия отличатся? вообще я читала,что аллерган одни из самых надежных.
Стоит ли делать операцию перед отпуском?
 
ну не знаю. моя подруга едет отдыхать в Грецию сейчас, а потом уже будет делать пластику...мы с ней долго думали,как лучше...некоторые ,я знаю, и делают операцию до отдыха,чтоб как раз на пляже и щеголять с новыми формами...за месяц -все восстановится,особенно,если компра хорошая и вести пассивный образ жизни специально на период восстановления... кстати, думаем с подругой,где ей лучше пластику делать..и какие импланты.. Какие выбрать,: МакГан, Натрель, Арион может?
Ищу отзывы о клинике!!!
 
Девочки, а что можете сказать о Бюстклинике? они предлагают операцию за 110 тыс- если ставить анатомы...аллерган! и 80,если круглые..знаю, что там девочка из "Каникул в Мексике" оперировалась..хирурги- Чайковский,Файзуллин..слышали про них?)
Липосакция, Стоит ли делать? Какой период реабилитации?
 
мне кажется, ультразвуковая- самая современная липосакция,нет? просто подружка ее делала..и вроде бы все хорошо прошло, довольна, реабилитация -нормально прошла... На липосакцию она,кстати,покупала специальные чулки Jobst COMPRINET PRO. я хоть и не знаток липо, советую,девочки... Они из очень удобного материала. Приятно обтягивают ноги не сдавливая. Удобная резиночка -не скатывается. Их можно кипятить. Все подруга подсказала и рассказала...просто я тоже задумываюсь о липо, но пока что не решилась, зато все знаю о белье,что шде и как лучше носить))) Ах,да,не сказала- покупала в NATIVE на Водном.(м Водный стадион). Я в другом магазинчике, но тоже нэйтив брала компру после пластики.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Всем привет. я делала пластику и хочу высказаться...все важно-хирург,импланты..но еще что важно для успешной реабилитации- компрессионное белье. После увеличения груди в клинике на меня надели компрессионное бельё. По размеру все правильно, но очень неудобное. (Так что на консалте советую заранее это обговорить...) врач дал визитку магазина NATIVE на ул Пушечная. Хороший магазин. Подобрала удобнейший топ. Очень довольна. Сразу стало легче и удобнее...все-таки комфорт-важнейшая составляющая после пластики, будьте аккуратны дамы!
Страницы: 1