Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Нелли Итит (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Интимная лпастика, отзывы
 
да он гениальный , девочки!
[IMG]http://www.1nep.ru/forum/forum8/topic378/[URL=http://radikal.ru/big/92bb8757937b4b2dac33d52065ac7bf5][IMG]http://s017.radikal.ru/i411/1601/4f/bf6e8d6f7ab7.jpg[/IMG][/URL][/IMG]
смотрите- это его новая работа....я спросила у девочки- разрешение запостить...она ягодички у Дмитрия Викторовича сделала!!!
это ВОСТОРГ
я теперь тоже хочууууууу
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
[IMG]http://www.1nep.ru/forum/messages/forum8/topic56/message5186/[URL=http://radikal.ru/big/92bb8757937b4b2dac33d52065ac7bf5][IMG]http://s017.radikal.ru/i411/1601/4f/bf6e8d6f7ab7.jpg[/IMG][/URL][/IMG]
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
не знаю, в Студиомеде разные импл используют работающие там хирурги)
лучше положиться на мнение хирурга, ну а если есть вопросы или еще что...то советоваться с ним обязательно, если вы хотите натрэллль например, а не ментор..чтоб взвесить
все за )
общалась на другом форуме с девочками - однйо из них недавно такия ягодички сделали - восторг! смотрите)) я сохранила фото...
[URL=[URL=http://radikal.ru/big/92bb8757937b4b2dac33d52065ac7bf5][IMG]http://s017.radikal.ru/i411/1601/4f/bf6e8d6f7ab7.jpg[/IMG][/URL]http://radikal.ru/big/92bb8757937b4b2dac33d52065ac7bf5][IMG]http://s017.radikal.ru/i411/1601/4f/bf6e...[/URL]]
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Вот! спасибо)) она сейчас хочет грудку сделать, я ей посоветовала Дмитрия Викторовича) просит, чтоб я с ней поехала))) так что, если вам интересно., отпишусь, что они решат)))
Только что пересмотрела работы хирурга..ух! ну как он так красиво делает ягодицы??? это же невероятно! очень круто!
Стоит ли делать операцию перед отпуском?
 
Не! не удивляет) Я привыкла Дмитрия Викторовича наблюдать в виде автора красивых голеней, поп и т д!То, что он грудку красиво делает- для меня приятное открытие))) Моя коллега по работе как раз хочет сделать сисечки- вот думает у кого) Сейчас ей и посоветую Дмитрия Викторовича!
Липосакция, Стоит ли делать? Какой период реабилитации?
 
вау вы у Крысина оперировались? а есть фото с результатом после липо? а то я рассказывала своей подруге про этого хирурга...она им грезит уже) все фото с сайта изучила...просто хорошо бы попереписываться с настоящими девчонками, кто делала у него пластику)
Стоит ли делать операцию перед отпуском?
 
девочки! на счет темы, которая здесь! делать ли оп перед отпуском! смотря что..если это адское совмещение- много оп за раз- нет конечно..
но вот моя подруга специально делала такой апгрейд перед отдыхом! Она делала грудку у Крысина из студиомеда и осталась вполне себе довольна..обычно у него голени попы и липо делают! а тут грудку! и результат супер) даж завидую ей
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
у меня подруга жутко хочет сделать пластику, но жутко боится..я знаю из московских хирургов Крысина из Студиомеда..вот и посоветовала его,,она прознала, что он еще и голени и попу очень красиво делает- теперь у нее полный список -чего она хочет изменить..по-моему это перебор...все у нее нормально, вот грудь правда не помешало бы увеличить- согласна.. как ее отговорить? или будем надеяться- хирург отговорит?
Александр Жуков: абдоминопластика, липосакция, интимная хирургия
 
Вот их вместе- очень хвалят- и Жукова и Крысина...читала отзывы про них.. как из них выбрать- непонятно) хотя я более склоняюсь к Крысину, я , признаться, о нем - первом узнала))
они ведь  оба начинали вместе свою карьеру? из истории Крысина читала, что тот один из первых выполнял трансгендорные операции ну по смене пола..
вообще ребят, Студиомед - конечно уровень!
Интимная лпастика, отзывы
 
девочки, не могу не поддержать вас на счет Крысина. не только голени и попы он идеально делает..недавно залезла на один форум по женским вопросам, нужно было посоветоваться. смотрела  , смотрела , переписывалась , на одной из веток -девочки выложили фото после операции- после родов им ушивали все..в общем, зрелище не из приятных- но фото до и после- великая разница...ну и самое главное - они очень довольны и советуют его. захотелось вот с вами поделиться)
Страницы: 1 2 3 След.