Уважаемая Ирина, смотря где вы делаете массаж. Если вы работаете в салоне красоты как косметолог, то лицензия нужна салону красоты. Ее получают на юридическое лицо - то есть на салон, или на индивидуального предпринимателя, если вы занимаетесь частной практикой.
Работа под лицензией важна для вас по той просто причине, что иначе вы теряете медицинский стаж. Если в трудовой книжке нет записи, что в работаете в медучреждении (то есть в заведении, где есть лицензия), через пять лет вы теряете право заниматься медицинской деятельностью.
И к тому же ведь вы делаете не только тонизирующий массаж, но и другие процедуры по массажу, и скорее всего все они числятся в Номенклатуре медуслуг как медицинские (проверьте здесь).
Поэтому лучше работать в заведении, где есть лицензия, или, если у вас свой кабинет, надо получать лицензию на него.