С 2014 года в СанПиН для парикмахерских убран этот пункт об утилизации волос отдельным процессом с отдельным договором. Ссылайтесь на редакцию СанПин от 2014 года
9.6. Остриженные волосы собирают в закрывающийся совок непосредственно у кресла и складывают в герметичные емкости (одноразовые полиэтиленовые пакеты для мусора или мешки из крафт-бумаги), а затем мешок или пакет закрывают, перевязывают, хранят в подсобном помещении и удаляют (утилизируют) вместе с твердыми бытовыми отходами.
(в ред. Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 27.01.2014 N 4)
Полностью документ можно прочитать здесь.