Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Инновационные технологии индустрии красоты

31.05.2010
3184
1 мин на прочтение
Группа компании ICG хорошо известна специалистам индустрии красоты. Холдинг не только занимается дистрибуцией на российском рынке  аппаратов для косметологии, ногтевого сервиса, мебели, препаратов и систем для перманентного макияжа, но и аккумулирует опыт лучших мастеров, ведет немало образовательных проектов в Москве и регионах.

В Москве 25 мая в отеле KORSTON состоялась юбилейная X Конференция группы компаний ICG «Инновационные технологии индустрии красоты».

На конференцию собрались специалисты, которые уже много лет работают с продукцией ICG, обучались мастерству в классах учебного центра, обмениваются опытом на встречах профессионалов.

Традиционно встреча начинается с выступления одного из топ-менеджеров группы компаний. В этом году руководитель службы рекламы и PR Александр Покровский рассказал собравшимся о тенденциях в индустрии, политике компании, новых брендах, дистрибутируемых в России, новом опыте работы с салонами красоты и медицинскими клиниками.

Организаторы конференции предусмотрели широту интересов собравшихся, поэтому семинары и мастер-классы шли в пяти залах одновременно. Каждый участник мог посетить три и более проекта и получить в конце мероприятия диплом участника.

Итак, пять классов – пять направлений: перманентный макияж, ногтевой сервис, аппаратный педикюр, аппаратная косметология. В перерывах между семинарами участники образуют летучие брифинги в холле, обступая преподавателей и докладчиков, обмениваются опытом в дружеских беседах, рассказывают о новостях в клиниках и салонах.

Среди наиболее интересных для специалистов тем можно отметить следующие: презентация обучающих программ, семинары по сочетанным методикам, практические вопросы аппаратного педикюра и перманентного макияжа.

Такие конференции –праздник для профессионалов, которые всегда хотят быть в курсе основных событий отрасли.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...