Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Рейтинг профессионалов ногтевой индустрии

31.05.2010
3420
1 мин на прочтение
Для многих мастеров маникюра 2010 год может стать поистине знаменательным, так как в феврале стартовал беспрецедентный проект Международной школы ногтевых экспертов INES – Всероссийский рейтинг профессионалов ногтевой индустрии «Лучшие мастера по версии INES».

Попасть в строки рейтинга достаточно просто – нужно принять участие в ногтевом конкурсе, который проводится по правилам и критериям INES. При расчете рейтинга учитываются баллы, заработанные конкурсантами в номинациях по моделированию (гель, акрил, декоративный френч) и дизайну (MixMedia, трехмерный дизайн и «Галерея дизайна» - дизайн на типсах в коробке).

Что этот проект дает специалистам?

Во-первых, мастер приобретает известность, так как информация о нем размещается на сайте www.nailexpert.ru. Во-вторых, присутствие в рейтинге позволяет специалисту заслужить определенную репутацию среди профессионалов отрасли и стать более популярным среди клиентов, ведь для них всегда очень важна высокая квалификация мастера.

Уже в декабре текущего года определятся лучшие nail-специалисты по версии INES, которые будут праздновать заслуженную победу. Их имена будут опубликованы на сайте INES, в профессиональных изданиях и на порталах. Однако главным преимуществом мастеров, несомненно, станет имидж первоклассного профессионала в своем деле, который, является залогом успешности и стабильности!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.