Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Золотая пора на берегах Невы

31.05.2010
1792
1 мин на прочтение
«Красивых дел мастера» приезжают сюда за вдохновением. Простые обыватели восхищенно рассматривают настоящие произведения искусства. В воздухе царит незабываемая атмосфера, увлекающая за собой в мир всего прекрасного и поистине неповторимого…

Традиционно осенние выставки красоты начинаются с триумфального события на берегах Невы, которое всегда привлекает лучших представителей бьюти-индустрии! Так, с 9 по 12 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге состоится VI Открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России «Невские берега». Международная школа ногтевых экспертов INES будет в эпицентре этого события, потому что, как и всегда, чемпионат по моделированию и дизайну ногтей станет одним из ключевых мероприятий, которое неизменно собирает большое количество участников как из городов России, так и из многих других стран. Все ногтевые конкурсы будут проводиться и судиться по правилам и критериям INES.

В этом сезоне мастера маникюра получат уникальную возможность попробовать свои силы в самых разнообразных номинациях, как очных, так и заочных, по моделированию и дизайну ногтей! Темы для выполнения работ не оставят равнодушным ни одного специалиста: «Национальная кухня», «Музеи мира», «Свадьба», «Мир мужчин». Невероятный простор для фантазии самого искусного «нейл-художника»! Одним словом, принимая участие в этом соревновании, мастера могут реализовать себя и раскрыть свои таланты.

Однако, это отнюдь не единственное преимущество нейл-специалистов. Рейтинг профессионалов ногтевой индустрии INES всегда открыт для новых участников! Так, номинации по моделированию (гель, акрил, декоративный френч) и дизайну ногтей (MixMedia, трехмерный дизайн, дизайн на типсах в коробке) – это заветный ключ от одной из строк топ-листа. Итоги профессионального рейтинга будут подведены в конце 2010 года, тогда и станут известны имена самых лучших мастеров маникюра по версии INES! Промежуточные результаты рейтинга на основе уже проведенных соревнований доступны на сайте www.nailexpert.ru.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.