Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Экспертное совещание в Париже

08.06.2010
1548
1 мин на прочтение
Экспертное совещание ведущих специалистов Европы в области эстетической медицины по методикам омоложения рук (INTERNATIONAL EXPERT MEETING “The ageing hand: non surgical skin and volumetric rejuvenation”) прошло 21 мая 2010 года в Q-MED Академии, расположенной в центре Парижа (Франция).

Участники мероприятия не только делились своим теоретическими наработками и практическим опытом, но и вырабатывали наиболее успешную стратегию терапии возрастных изменений рук. Среди экспертов было много известных докторов со всей Европы - Marcin Ambroziak (Польша) Magda Belmontesi, Fernanda Distante (Италия), Margareta Frohm-Nilsson (Швеция), Wolfgang Funk (Германия), Marina Landau (Израиль), Jens Otte (Швейцария) и Елена Румянцева (Россия). Cо стороны компании Q-MED в качестве кураторов проекта и докладчиков выступили доктора Victoria Bonne (Испания) и Cindy Wong (Швеция).

Актуальность этой темы очень высока во всем мире и активно обсуждается не только докторами, но и пациентами. По ссылке «hand rejuvenation» в google.com определяется свыше 300 тысяч страниц. Важно понимать, что в омоложении рук как и любом новом направлении много неизвестных моментов, именно поэтому приобрести новые знания и эффективные навыки специалисты стремятся на отдельно выделенных сессиях мировых конгрессов (IMCAS, EUROMEDICOM), либо на специализированных форумах (например, MEGA HAND).

Компания «Валлекс М», поддерживая данную тенденцию, в рамках 2 Международного форума «Междисциплинарный подход в эстетической медицине» и Практического мастер-курса «День Рестилайна» (14 сентября в Москве и 15 сентября в Санкт-Петербурге) проведет отдельную научно-практическую сессию «Омоложение рук: последние научные исследования, основные подходы, мировые тенденции, российский опыт». Ждем Вас!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.