Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Золотой Ланцет 2010 открыл регистрацию участников

23.06.2010
1886
1 мин на прочтение
Стартовала регистрация заявок от специалистов на участие в конкурсной программе премии в области эстетической медицины «Золотой ланцет». В 2010 году пройдет пятая юбилейная церемонии.

Первая национальная награда в области пластической хирургии и косметологии – премия имени Е.Б. Лапутина «Золотой ланцет» – была учреждена в 2006 году генеральным директором клиники КЛАЗКО Этери Крихели и благотворительным фондом «Золотой ланцет». Членами Совета БФ являются лучшие российские и зарубежные специалисты, руководители ведущих клиник пластической хирургии и косметологии, известные общественные деятели.

Символом конкурса и официальным знаком премии является статуэтка «Золотой ланцет», созданная специально для этого проекта в мастерской Зураба Церетели. Премия присуждается в трех основных номинациях: «Пластический хирург года», «Косметолог года», «Открытие года».

Лицам, награжденным премией, присваивается звание «Лауреат всероссийской премии имени E.Б. Лапутина «Золотой ланцет». Каждому лауреату премии вручается памятная статуэтка и почетный диплом.

Для отбора номинантов ежегодно создается Экспертный Совет, в состав которого входят лучшие специалисты страны, руководители клиник пластической хирургии и косметологии, кандидаты и доктора медицинских наук.

Лауреатов премии «Золотой ланцет» определяет авторитетное жюри, членами которого являются российские и зарубежные специалисты в области эстетической медицины; представители специализированных медицинских изданий; руководители общественных, государственных, профессиональных и благотворительных организаций; писатели и журналисты; видные деятели политики, культуры и искусства.

Участники конкурса, которые внесли существенный вклад в развитие отечественной эстетической медицины, но по той или иной причине не попали в основные номинации, по решению жюри могут стать лауреатами специально созданных номинаций.

Учреждение премии «Золотой ланцет» является крупным событием в мире пластической и эстетической медицины. Это признание профессионализма и высокой квалификации отечественных хирургов и врачей, работающих в сфере эстетической медицины.

Оставить заявку на участие в конкурсной программе премии можно на официальном сайте «Золотого ланцета»

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
Отчеты о мероприятиях
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
15-17 апреля в рамках выставки INTERCHARM Professional 2024 пройдет «Первый всероссийский конгресс п...