Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Парфюмерия и косметика. Введение в индустрию»

14.07.2010
1564
1 мин на прочтение
27 июня защитили выпускные работы учащиеся курса «Парфюмерия<br />
и косметика. Введение в индустрию», организованного совместными<br />
усилиями издательства «Школа косметических химиков» и<br />
Московским Университетом Дизайна и Технологий при поддержке<br />
Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциации.<br />

Слушатели курса - молодые специалисты, опытные руководители подразделений производственных предприятий, специалисты по продаже сырья и преподаватели факультета моды МГУДТ. В качестве преподавателей к образовательному проекту были привлечены ведущие специалисты парфюмерно-косметической отрасли.

Курс «Парфюмерия и косметика. Введение в индустрию» был создан с намерением дать специалистам возможность объемно изучить процесс разработки и продвижения современной косметической продукции, сформировать взгляд на косметическую индустрию как место приложения творческих сил, перспективную отрасль.

В ходе обучения слушатели знакомились с историей косметики и парфюмерии, тенденциями мировой и российской косметической индустрии, приобрели базовые знания по биологии и физиологии кожи и волос.

Особый раздел лекционных занятий был посвящен современным видам косметического сырья, запахам и особенностям их восприятия. Теоретические занятия сопровождались производственной экскурсией по выставке INTERCHARM professional 2010 и практическими занятиями в исследовательской лаборатории центра АНО «Парфюмтест».

Подводя итоги обучения, преподаватели курса оценили уровень подготовленных защитных работ как стабильно высокий, особо отметив профессиональные знания слушателей от компании «Королев Фарм», которые, несмотря на свой практический опыт работы в отрасли , смогли получить еще много полезной информации для дальнейшего профессионального роста..

Председатель правления РПКА Т.В. Пучкова, поздравляя выпускников, поблагодарила также руководителей предприятий, которые понимают необходимость повышения квалификации своих сотрудников.

Слушателям, окончившим курс «Парфюмерия и косметика. Введение в индустрию», были вручены дипломы и подарки от Первого национального эстетического портала www.1nep.ru

DSC07632.jpg

DSC07633.jpg

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!