Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Как создать салон в Тюмени?

17.09.2010
1318
0 мин на прочтение
«Бизнес в Тюмени: шаг за шагом» - так называется проект Фонда развития и поддержки предпринимательства области. В рамках проекта в сентябре прошел семинар, посвященный  созданию и открытию салона красоты.

Около пятидесяти человек захотели узнать подробности, с которыми на семинаре их знакомили представители Управления Роспотребнадзора, консалтинговые фирмы.

Однако самым ценным был личный опыт руководителей действующих предприятий: владелица салона красоты Д. Шешукова рассказала собравшимся, как она открывала свой салон, какие сложности поджидают каждого инвестора и руководителя, и ответила на вопросы заинтересованной аудитории.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

В Москве прошел X Международный конгресс Pro-Ageless 2025
Отчеты о мероприятиях
В Москве прошел X Международный конгресс Pro-Ageless 2025
Мероприятие объединило более 160 спикеров и стало платформой для обсуждения последних научных обсужд...