Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Израиле состоялся мастер-класс Q-MED

24.09.2010
1862
2 мин на прочтение
3 сентября 2010 года  прошел мастер-класс Q-MED PROFESSIONAL CERTIFICATION. В начале сентября этого года российские доктора – золотые призеры программы из Ростова-на-Дону (Басова А.), Тюмени (Голоднева И.) и Новосибирска (Грязева Л., Матвеева А., Довыденко Н.) посетили клинику доктора М.Ландау (Marina Landau), расположенную недалеко от г. Тель-Авива, Израиль.

Российские и израильские доктора совместно проводили клинический разбор моделей, обменивались мнениями об оптимальных техниках и необходимых объемах вводимого препарата. Процедуры проводились с помощью иглы и гибких канюль Pix’L. Основное внимание было уделено препарату Restylane PerlaneTM Lidocaine, SubQTM и Restylane VitalTM Light Injector. Доктор Ландау продемонстрировала не только известные техники введения препаратов группы Restylane, но и свою авторскую методику Five Stars Technique (техника «Пять звезд»), направленную на создание или восстановления объема скул.

vallmmm.jpg

Мнения докторов о мастер-классе едины:

И.Голоднева, Тюмень: «Огромная благодарность «Валлекс М» и Q-Мed за мастер-класс Марины Ландау. Меня чрезвычайно заинтересовали техники, продемонстрированные Мариной, многие из которых я уже внедрила в практику».

А.Басова, Ростов-на-Дону: Яркие впечатления и от страны и от общения с доктором Мариной Ландау! Ее мастер-класс помог мне по новому "увидеть"Restylane Perlane и более широко использовать в практике. Все было максимально приближенно к "живой практике". И общение с коллегами из других городов пошло на пользу. Ну а то, как нас опекали, за это - отдельное спасибо! Удачи вам и всего доброго».

Посещения клиники доктора Ландау в Израиле станут традиционными. Следующая поездка российских докторов планируется на ноябрь 2010 года. Будут приглашены золотые призеры программы Q-Med Professional Certification. В группу также включены три доктора, выигравших поездку в Израиль: Урусова Н. (г. Иваново), Мисбахова А. (г. Казань), Пименова Е. (г.Дзержинск, Нижегородской области). Розыгрыш прошел 14 сентября в Москве в рамках лотереи, проводимой компаний «Валлекс М» среди слушателей, участвующих в программе двух дней работы II Международного Форума «Валлекс М».

Компания «Валлекс М» благодарит компанию AMI Technologies Ltd, и лично господина Б.Шапира (B.Shapira) за помощь в организации мастер-класса в Израиле.

Получить более подробную информацию о программе Q-Med Professional Certification можно на сайте «Валлекс М»

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.