Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Специалисты рассказали о нитевом лифтинге

28.09.2010
1924
1 мин на прочтение
В рамках V Международной конференции по дерматокосметологии, которая проходила в сентябре в ВЦ"Экспо-Волга"в Самаре, пластические хирурги выступили с серией докладов о нитевом лифтинге APTOS.

Пластический хирург Груздев Денис Анатольевич (заведующий отделением косметологии клиники «РосМед», г. Санкт-Петербург) поделился опытом лечения осложнений при нитевом омоложении лица и шеи. На протяжении нескольких лет хирургом проводился анализ осложнений, побочных реакций, связанных с применения методов подтяжки мягких тканей лица и шеи. В результате были изучены 700 историй болезни, взятых из клинического архива с 2000 по 2006 гг. На основе данного материала специалистами проводилось статистическое исследование различных видов осложнений и проблемных моментов. Это позволило разработать мероприятия по их профилактике и лечению.

Врач дерматолог и эстетический хирург Газиуллина Ольга Рудольфовна (главный врач клиники эстетической медицины и лазерной косметологии «Время красоты», г. Уфа) выступила с докладом «Сочетанное применение нитевой подтяжки лица и лазерного липолиза». Как стало известно из ее выступления, нитевая подтяжка средней зоны лица способна уменьшить птоз щёк и убрать носогубные борозды. Для увеличения лифтингового эффекта лазерного липолиза на лице специалисты предлагают комбинировать процедуру с имплантацией нитей. В данном случае два метода стимулируют рост новых коллагеновых волокон, ретракцию кожи и перемещение птозированных тканей.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!